Высшая школа имиджа и стиля

Центр дополнительного образования
АНО Высшая школа имиджа и стиля
AK
Anastasia Krapivko8 отзывов
24 октября 2021
Поспешила купить курс с горяча, в итоге все же больше пожалела, чем нет. Лучше бы отдала в 2 раза больше денег и пошла в другое место учиться. Технологию работы с клиентом не дают. База состоит из того, что можно найти в интернете, по факту. Ни программы, ни приложения, где делать капсулы не даются. Я вот человек, который никогда раньше этим не занимался, где брать информацию? Опять интернет. Инструкцию разбора гардероба с клиентом тоже не дают, оказывается это другой курс. А собственно что вообще на этом курсе даётся? Не знаю. Наверное это мое видение, но за 26тр я ждала больше. Как и ситуация, что видео-уроки по стилистике с 2019г., этот факт очень удивил. На дворе уже 2021г. Или в итоге снова идти в интернет и искать всю доп.информацию? Даже если это основа основ и тут нечего менять, когда преподаватель говорит: «вот сейчас на дворе 2019г и как раз в моде то-то и то-то», а я сижу и думаю, но уже не это в моде, уже два года прошло. Это немного неприятный осадок оставляет. По факту оплата прошла просто за получение лицензионного диплома, по крайней мере как изначально заявляется. В итоге это просто удостоверение об общем дополнительном образовании. В принципе вся остальная информация есть в интернете. Не хочу никого обидеть, лишь говорю своё субъективное мнение, как человек, который купил курс за сумму, которая его не оправдала 🤷‍♀️
VY
Vera Yakhina1 отзыв
29 июня 2021
Привет! В "Высшей школе имиджа и стиля" получила базовое образование стилиста (курс "Персональный стилист"). Выбирала среди очных в своём городе и дистанционных курсов. В итоге решила остановиться на ВШИС. Перед обучением можно взять пробный урок. И даже он будет очень информативным. Вообще, лекции очень понравились. Они короткие, но при этом очень ёмкие и понятные, без "воды". Весь пройденный материал было легко внедрить на практике. Не смотря на довольно плотный график, я довольно быстро прошла курс. При этом успевала выполнять и все необходимые практические задания. Так же понравилась лекция по работе с клиентами. Методы диагностики, предложенные в рамках этой лекции, очень нравятся моим клиентам, хоть и вызывают у них удивление)) До сих пор при подготовке презентаций пролистываю лекции, находя в них те или иные "фишки" для своих клиентов. Ещё хочу отметить очень приятные цены и то, что деятельность Школы лицензирована, а значит, можно сделать возврат налога) Обязательно буду продолжать обучение, т.к у Школы очень много интересных мне курсов.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Площадь 1905 года3 мин300 м
Геологическая15 мин1.5 км
УспенскийВайнера, 105 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Геометрия, студия красоты и школа парикмахеров
Обучаем стрижкам в точных техниках и окрашиванию любой сложности
Studio best, международная академия парикмахеров
Женская стрижка от 100 ₽ • Мужская стрижка от 100 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды
ИмиджСервис, школа стиля и макияжа
Свадебные и вечерние причёски • Онлайн-услуги
Институт психологии управления
Онлайн-услуги
Мартинес Имидж, компания по обучению косметологии и продаже профессиональной косметики
Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги