Буду играть

23 февраля 2023, отредактирован
EB
Evil Babai1 отзыв
12 января 2023
Очень отзывчивые сотрудники, которые помогли мне найти одну конкретную игрушку через половину страны - долго искал "Копатыч капитошка", которого ребёнку не хватало для полной коллекции Смешариков, но, как выяснилось, их всех давно сняли с производства, при почему-то остальные ещё были в продаже (и были подарены на НГ), а Копатыч уже минимум год нигде в магазинах не появлялся (и не только в Питере - поиск по всей стране штучно остались всего в нескольких городах восточной части страны), так вот я связался с магазином через сайт, и хотя доставки в другие города предусмотрено не было, в итоге мы договорились, я купил игрушку, а они подержали её у себя и отдали курьеру транспортной компании, где я оформил доставку. Вроде мелочь, но я обратился в несколько магазинов в разных городах, а ответили и пошли навстречу только здесь.
O
Olesyta185 отзывов
22 мая 2022, отредактирован
Прекрасный магазин! Помню, когда ещё мы жили на Краснолесья-Мехренцева, часто гуляли с сыном мимо тогда ещё строящегося магазина, с нетерпением ждав открытия, т.к. вывеска была такая яркая и, конечно, привлекала внимание :) После открытия часто посещали и приятно удивлялись тому ассортименту, который там был: ни разу не ушли без покупки! Потом переехали и как-то забылось. На днях необходимо было заказать воздушные шары (до этого неоднократно заказывала в магазине неподалёку и очень разочаровывалась каждый раз) и я вспомнила про Буду играть. Без проблем по телефону приняли заказ, спустя 3 часа я уже забрала заказ из магазина. Спасибо сотрудникам, спросили про бонусную карту, а она, оказывается, привязана к номеру телефона, там ещё и бонусы сохранились! Заботливо предложили пакет для шаров. Шарики нас радовали более 10 дней! Спускаться начали только на 11 день. Цена очень адекватна! Спасибо вам большое! Теперь будем заезжать чаще.
Анатолия Мехренцева1 мин100 м
Улица Анатолия Мехренцева, 461 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620110
Оранжевое настроение, магазин игрушек, развивающих товаров и товаров для праздника
Большой выбор детских игрушек, воздушных шаров и товаров для праздника
Дари шарик
Доставка по Екатеринбургу 24/7! Фотозоны, сеты из воздушных шаров
РекламаИП Соколова Е. А.
Живое слово, магазин
Вырастайка, магазин детской одежды
ШарЗаказ, компания по организации и оформлению праздников
Воздушные шары, фигуры из шаров, оформление входных групп