Центральная городская клиническая больница №3

1.9
DH
Daria Honina1 отзыв
6 февраля 2024
В клинике мой папа проходил реабилитацию после инсульта. Направили туда после пребывания в Верхнепышминской городской больнице. Сказать что это был ужас - ничего не сказать! Уход за лежачими пациентами просто отвратительный! При выписки пациент выглядел хуже некуда, как будто он в подвале лежал, а не в санитарных условиях. Мед.персоналу должно быть стыдно за такое обращение к людям! Ссылаясь на ковидные ограничения родственников к пациенту не пускали, т.к. любая болезнь приостановит реабилитацию. По итогу, в самой больнице пациента и заразили коронавирусом и со спокойной совестью отправили домой лечиться! На данный момент продолжить дальше реабилитацию мы не можем т.к. в другой клинике нас с короной естественно не принимают. Безответственное отношение! Мало того, что родственников не пускали к пациенту, так и до лечащего врача и до дежурного не дозвонишься! Информацию никакую невозможно было узнать, пока не приедешь сам лично и не начнешь требовать личный номер врача! Лечащий врач Беляева Елена Владимировна - уровень компетенции оставляет желать лучшего! Советую обходить данного доктора стороной, дабы она не нанесла вреда! Однозначно будем обращаться в надзорные органы с целью проверки данного учреждения!
A.
5 мая 2023
NC
Natali Che5 отзывов
10 февраля 2023
Ухода никакого нет. Врач не компетентна, безразлична. На протяжении всего периода "реабилитации" пытались выпихнуть пациента домой. Прихожу, вижу грязные волосы у Мамы. Говорю, волосы грязные, посмотрите. Ответ - "принисите шампунь - помоем". На секундочку - шампунь все время был у них. Звоню узнать о состоянии, в ответ от лечащего врача слышу: "Вы звоните каждый день! Мне некогда с вами разговаривать! Она у вас не встанет и не пойдет! Вы меня отвлекаете!". Спрашиваю что нужно еще привезти. "Медсёстры просят футболки на замену". Привожу с другого конца города футболки, все как лежало так и лежит при выписке. Абсолютно вся одежда. Это не реабилитация это даже не знаю как назвать. На маме поставили крест по моему сразу как она поступила из областной в эту "больницу". Ни ухода ни человеческого отношения ни к больным ни к их родственникам. Ужасно. Отвратительно. Ни дай Бог никому столкнуться. Маме было всего 55. Достойные врачи говорили, что при должном уходе Мама бы десятки лет могла прожить.... но к сожалению мама оказалась в этом жутком месте.
OK
Olga Kras9 отзывов
11 февраля 2019
Положила к Вам на реабилитацию в центр после инсульта отца инвалида ВОВ 1924 г.р. Красникова Н.Е, 04. 02 19 в палату 401. Он пролежал у Вас в отделении неделю только на одних таблетках.И лишь сегодня 11.02 после моего разговора с лечащим врачом Бодровой Е.Е, была назначена электропроцедура.Ни на какие другие процедуры кроме утренней зарядки по словам моего отца и соседей по палате его не приглашали всю неделю , и не подходила даже врач Бодрова.А у него в пятницу было высокое давление (180) Отец возмущен Вашим бездействием и уже ничего от Вас не хочет.Сегодня 11.02. врач предложила нам оплатить платные процедуры( массаж). А что он бесплатных не заслужил?Почему врут в отделении, что назначали лечение раньше, если " зашевелились" только сегодня? Почему в Вашей больнице никто не знает об Указе президентаоб обслуживании иналидов ВОВ вне очередии не хотели пропускать его при поступлении. А на лечение в 104 каб. сослались, что большая очередь .Когда начнете лечить отца? Осталось 4 дня.
Реабилитационные центры
4 местаБесплатная
Динамо9 мин800 м
Уральская15 мин1.5 км
Братьев Быковых, 16/11 этаж9 филиалов
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
СИТИДОК, медицинский центр
Медицинская реабилитация после инсульта, онкологии, травмы спортивной
Поликлиника №2
Надежда, реабилитационный центр
Реабилитация для зависимых • Реабилитация инвалидов
Шанс, тренировочная квартира для людей с ментальной инвалидностью
Изумрудная Долина, студия нейропсихологии
Реабилитация после инсульта • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация после болезней