Юность

Здравствуйте, Майя. Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Приходите к нам ещё ❤
ЛШ
Лариса Шалякина38 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
Расположение хорошее,рядом магазины,кафе,остановки. В номере чисто,тепло,кровать удобная,есть чайник,посуда,wi-fi,обогреватель,телевизор,работает или нет,не знаю,не включала,насекомые не встретились.Про частоту уборки не скажу,так как останавливалась на оду ночь. Из минусов: 1) Нет фена. На вопрос,вечером, где взять,сказали,он один,и его забрали. Админ.сказала,что люди,которые его взяли,встают в 5:45, мне нужно было выезжать в 07:15. Я попросила, возьмите у людей фен в 7 часов,я голову,высушу,5 минут,и верну. В результати фен я так и не увидела,в 7 утра зашла на ресеп.,думала,может, там оставили,ни фена ни админа не нашла. Звонить и искать не стала,так как уже торопилась,так и поехала в больницу с мокрой головой,а на дворе декабрь. Предупреждать нужно людей о таких вещах.И,зачем,отдавать фен жильцам на всю ночь,если он единственный? Я такой же постоялец. 2) Оплачен завтрак. Сказали в 7 утра рано,завтрак делать не будут,договорились,что с вечера принесут. Его я ,так же как и фен,не увидела. 3) Вода из под крана имеет очень сильный запах,как из канализации,особенно утром,нужно ждать чтобы протекла,тогда немного получше становится. Но,это,скорее,вопрос не к отелю, это ,наверное,район такой.На обратном пути,тоже была бронь в этой гостинице,но я ее отменила,в пользу другой. Хочется пожелать,чтобы админ. уделял немного внимания гостям и реагировал на их просьбы.
Арайлым Ботабек1 отзыв
6 апреля 2023, отредактирован
ВЖ
Виктория Жернакова1 отзыв
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв мы примем все меры для устранения неполадок
PK
Pasha Kovzhun3 отзыва
16 марта 2023, отредактирован
17 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё!
Пожить
Забронировать
Империя отдыха, гостинично-банный комплекс
Бани от 800 р./час!
Сити отель, гостиница
Проживание от 3700 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Своя парковка • 28 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
А-класс, гостиница
Проживание от 500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 86 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Август отель, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду