А-Мастер

Автосервис
k
kkhoroshaylova96411 отзыв
10 сентября 2018
2 года назад купила автомобиль, и, естественно, сразу встал вопрос кому доверить ТО, да так, чтобы все было надежно, быстро и качественно 🤔 Решила обратиться в А-Мастер и ни разу не пожалела, не жалею и по сей день, да и уверена, что не пожалею в будущем! Ребята очень компетентные специалисты, на все 100 знают свою работу и подход к клиенту (что немало важно). Провели диагностику автомобиля, выявили уязвимости и неполадки, проработали план устранения всего этого "добра", посоветовали качественный материал и запчасти (кстати, заказ и доставка у них тоже есть, что мне, как девушке, ну ооооочень удобно), и в кратчайшие сроки обработали и устранили 👍👍 Ответственность присутствует- вся работа с гарантией. Я очень довольна 😏 получается: приехала-обсудили-получила свою машинку как новенькую 😃 без лишних "головных болей" и ☝️все это по адекватному ценнику. Кстати, спектр оказываемых услуг у них очень широкий! Помимо замены расходников и устранения поломок, я каждый сезон приезжаю к ним на шиномонтаж 👌 тонировку стекол и замену сигнализации я делала тоже здесь, и даже страховку офомляла с их помощью! 😃 С любым вопросом я знаю к кому обратиться, а их у меня бывает ну оооочень много 😁
s
sdvoynik2 отзыва
7 октября 2015
Всем привет. Езжу на хюндай Терракан обратился в начале октября, когда приехал первый раз, то был шокирован, ребята работают в капитальном гараже, как то сразу появилось недоверие, но оказалось, что работают официально, на свои работы и запчасти дают гарантии. Удивили цены, и удивили приятно, речь идет о запчастях. Мне нужен на дизель 2 обратных топливных клапана. официалы запросили за каждый по 13т.р., парни предложили за 10т.р. 2 штуки, т.е. по 5 долго сомневался, как то все подозрительно, но в результате заказал, получил квиток о заказе, сказали будут ехать запчасти неделю. Вот прошло 4 дня и они сами звонят и говорят что можно забрать запчасти. Я всем доволен получил и поменял клапана, теперь я снова на колесах, а экономия в 16т.р. мне греет карман :) Парни желаю вам развития, переезжайте в хорошее помещения и буду постоянно к вам обращаться. А сейчас моя машина к вам не влезает.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1150 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Садовая7 мин600 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Садовая, 4Б122 бокс
Арамиль, Свердловская область
АВТО-КОРЕЕЦ, федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти на корейские и китайские авто. Всегда в наличии!
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Механик, автосервис
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт пневмоподвески
Msauto, автокомплекс
Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Правка / Прокатка дисков
Восьмерка, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись