The optimist

Бар-ресторан
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
ЕЛ
Елена Лихунова18 отзывов
22 апреля 2024
To
The optimist, бар-ресторан
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! С вами мы становимся лучше! Подскажите, пожалуйста, какие блюда вы заказывали…
ЭЭ
Эксперт Эксперт16 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
a
alisa2 отзыва
17 января 2024
Ужасный охранник испортил все впечатление о заведении. Заставили меня- девушку вытаскивать все из клатча, зачем? не понятно.., что может лежать в маленькой сумочке. Почему я должна свои личные вещи вытаскивать перед всем персоналом?... Клатчи никогда не досматривают так тщательно, устроили какой-то бред. Общались ужасно. Видимо недофэйсеру сельскому не понравился мой взгляд. Позже извинились за ситуацию, сказали, что в прошлый раз у этого "фэйсера" пронесли оружие...тут конечно шок еще больше, с какой стати он до сих пор работает. Лучше бы досматривал мужчин сомнительных и людей с большими сумками, чем тратил время на девушек с клатчами... Официант был дружелюбный и внимательный, только он и порадовал. Музыка также оставляет желать лучшего, заявленных 2х диджеев никто так и не увидел, однообразные и старые треки. Бал за официанта и напитки более менее.
ПБ
Полина Бахматова11 отзывов
9 января 2024
Отмечали здесь с друзьями Новый Год. Столик забронировали еще в октябре, с нами на связи постоянно был менеджер, еще в начале ноября утвердили меню, чтобы к нашему приходу все было готово. Заказ у нас был к 22:00, мы пришли в 21:57, на столе ничего… на наш вопрос где еда? Нам сказали, а вы оформляли что-то?🤪 Ладно…официант пошла уточнять этот вопрос. В туалете на протяжении всего вечера не было воды, ни в унитазе , ни в кране, на наш вопрос где вода и как вы готовите , нам ответили , что случилась авария, и запасы воды есть на кухне. Все официанты были зареванные , видимо на них срывались все посетители, хотя посадка была как в обычный день. Наши салаты и алкоголь принесли спустя час, а горячее спустя 2,5 часа после боя курантов. Еда отвратительная , не вкусная и холодная. Программа тоже не о чем была, понравилось только как пела девушка, она молодец. За этот вечер мы отдали 16тыс за двоих, этих денег это точно не стоит!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Бажова3 мин350 м
БЦ КонтинентПроспект Ленина, 50Б1 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Мало посетителейОбычно в 17:00
Корова, мясной ресторан
Ресторан в башне «Исеть» с премиальными стейками и стильным интерьером
Огонёк, ресторан-бар
Азиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Проведение банкетов • До 200 мест • Суши • Супы • Wi-Fi
Опера, караоке-бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 60 мест • Wi-Fi
Alibi, бар
Заказ столиков • Живая музыка • Столики на улице • Танцпол • Ланч 12:00-17:00 • Картофель-фри • Супы • Бизнес-ланч • Салаты • Стейки
BLA BLA BAR, г. Екатеринбург
Место для твоего отдыха!