Оценка собственности
Все виды экспертизы и оценки. Консультация бесплатная
РекламаООО Уральская палата судебной экспертизы
ОД
Оксана Диброва1 отзыв
3 марта 2024
ВХ
Валерия Х25 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Обращалась в данную организацию в сентябре. Был потоп в квартире (прорвало общий стояк), соответсвенно, затопило мою квартиру, соседней снизу и кафе 🥲 предстояли тяжелые разборки с управляющей компанией Фонд Радомир)) поскольку нужно было доказывать свою невиновность (ввиду несвоевременной замены стояка был как раз таки потоп), соседи хотели подавать в суд (предварительно на меня, поскольку топило из моей квартиры, а чья там вина это было второстепенно))) Еще ситуация состояла в том, что как в УК Радомир узнали о потопе, то ими было принято решение заменить сгнившую трубу на следующее утро после потопа (видимо, за несколько лет не могли поменять, но после прорыва решили сделать это незамедлительно )) - все это для того, чтобы уничтожить доказательства - потому что не было бы трубы, нельзя было бы узнать причину затопления, а соответсвенно, вина не их. Замена управляющей была запланирована на 9 утра, но сотрудники уральской палаты судебной экспертизы вошли в мое положение и их эксперт был у меня на пороге следующего дня в 8 утра, чтобы опередить сантехников, которые бы уничтожили доказательства. По итогу, все разрешилось в мою сторону, было заключено мировое соглашение с Фонд Радомир 🙌🏻 и все благодаря данной организации P.s. Изначально было очень страшно платить 30к непонятно кому и еще все это в спешке, но в итоге меня не киданули на деньги)) так что можно доверять Надеюсь не придется обращаться снова😹
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Огромное спасибо за приятный отклик, будем стараться и дальше!
n
natasuschakova4 отзыва
31 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Благодарим, за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой.
g
grigoryvyazin3 отзыва
19 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, grigoryvyazin! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся!)
v
vikramivanowa3 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время и оставили такой приятный отзыв!
PZ
Pavel Zhuchkin5 отзывов
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Pavel, благодарим за отзыв! Мы стараемся и всегда готовы помочь!
v
volodymyr.zhuchkin6 отзывов
6 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время и оставили такой приятный отзыв!
b
brag1na.rit4 отзыва
16 июня 2023
М
Максим2 отзыва
9 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
А
Алексей1 отзыв
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв. Мы стараемся и всегда готовы помочь!
12 местПлатная
Площадь 1905 года14 мин1 км
Динамо15 мин1.5 км
БЦ КонсулУлица Карла Либкнехта, 22409 офис; 4 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется через 9 минут
Наша компания работает на рынке оценочных услуг с 2014 года, за это время мы провели более 12 000 экспертиз.

ООО «УрПАСЭ» осуществляет полный спектр независимых экспертиз и исследований, проводит оценку жилой и коммерческой недвижимости, выступает в качестве независимого эксперта в судебных процессах.
Мы входим в топ-3 экспертных компаний Свердловской области. Нашими услугами воспользовались сотни компаний, нам доверяют и назначают проведение судебных экспертиз арбитражные суды и суды общей юрисдикции УрФО.

Все специалисты компании имеют профильное образование и большой опыт практической работы, который позволяет выполнять экспертизы любой сложности. Компания располагает необходимой материально-технической базой для проведения широкого спектра независимых исследований.