Шишкин парк

29 марта 2024, отредактирован
А
Анастасия143 отзыва
7 октября 2014, отредактирован
Такой милый магазин сегодня посетила. Сейчас всё, что хоть чуть больше обувной коробки, любят именовать громким титулом ТЦ. :) Это тоже не он, а, по сути, торговая галерея. Но светлая, чистая, разумно спланированная, с приветливыми продавцами. Похоже, что недавно открылся. Стоянка хорошая, вместительная вполне. "Якорный" "Верный" - как везде, неплох. Стойка со вкусными кислородными коктейлями. Магазинчики детской одежды и ещё всяких там штук. Некоторые ещё в стадии открытия и ремонта. Общее ощущение - какой-то оптимистичный и светлый торговый ряд. Я же вошла, упёрлась в интересный, очень "женский" "островок" со всякой мелочью косметической и забыла, зачем пришла :) Толковый такой мини-магазинчик, я тут нашла, к своему большому удивлению, разумный и нетипичный для многих подобных лавочек выбор средств для наведения красоты. Девочка-продавец была очень мила и внимательна. Если бы не необходимость другой большой покупки, спустила бы все деньги здесь. :) Цены приятные, ассортимент хороший, есть, что выбрать и чему порадоваться. :) Девочки, кто рядом: тут много очень красивых лаков для ногтей. И всяких средств для ухода за ногтями, снятия различных покрытий, куча пилок разнообразных и т.д. Намотала вокруг островка 3 круга, на четвёртом усовестилась, купила, что выбрала и поняла, что хочу к ним ещё. :) Вот сюда я с удовольствием загляну, когда буду ехать через Арамиль. Надеюсь, что и дальше будут продолжать в том же духе! Люблю такие приятные сюрпризы. :)
Оплата через банк
Ленина4 мин350 м
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Рынок ФермерПаркНовая, 2а
Арамиль, Свердловская область, 624003
Ханой, торговый центр
Торговый центр «Ханой» объединил в себе и доступность цен, и комфорт!
Фермерпарк, продовольственный рынок
Продуктовый
Пита хаус, кафе быстрого питания
Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Шашлык • Сэндвичи • Шаурма • Шашлык • Wi-Fi
Pizza mia, ресторан быстрого питания
Новое сезонное меню! Во всех ресторанах Pizza Mia. Заказывай на сайте!
Посмотреть меню
Реклама​​ООО «Фридей-Франчайзинг Регион», Екатеринбург, ОГРН 1214500005290.
Индиго, торговый центр