Макрус

Кафе
3.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.7
Мl
Максим loli6o92 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
ИА
Ирина Александрова6 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
Отмечали юбилей мамы, 70 лет. Я крайне разочарована! Девушка Алла, которая нас обслуживала, могла бы хоть дежурную улыбку натянуть. Было ощущение, что мы вообще тут лишние. С банкет менеджером Ириной, заранее обсудили,что несколько горячих закусок должны стоять вместе с салатами. На мой вопрос где? Алла мне отвечает, что это же горячее, и вынесут вместе горячим в 18:10. В 18:30 спрашиваю где? В ответ: ну щас! Столовые ножи абсолютно не выполняют свою функцию, порезать ими мясо было невозможно! Вся еда на уровне столовой. Оливье умудрились нарезать просто огромными кусками. За уровнем громкости музыки никто не следил. Хотя логично было бы убавлять громкость при поздравлениях, ну как минимум пульт бы дали. Картошка фри это вообще отдельная тема! Есть её было невозможно! И самое главное, попросила Аллу предупредить, когда вынесут торт. Дала ей свечи, она сказала, что поджигать они не будут. Хорошо, предупредите когда будете выносить,я сама зажгу свечи. В итоге свечи фонтаны она зажгла сама, вынесла торт не предупредив. Как итог ни фото, не видео торжественного вручения торта с сияющими свечами у нас нет! Не рекомендую для банкетов это заведение
МП
3 марта 2023
Т
Татьяна13 отзывов
19 января 2023, отредактирован
Были 19 января в данном заведении. Дизайн кафе не уютный, слишком много стилей смешали, слишком громко работал телевизор где был включен мьюзик бокс и периодически орала реклама, в том числе про вздутие живота и прокладки, что вообще не располагает к приёму пищи, так же были слышны разговоры персонала на личные темы и открыта дверь в подсобку под телевизором, где находятся вещи, которые должны быть скрыты от посетителей. Кухня: Давно я так не вкусно кушала. Муж заказал Цезарь, куски куриного филе были очень крупно порезаны и слишком горячие поэтому сыр который туда потеряли, даже расплавился, сама заправка была безвкусная и слишком мало, я заказывала салат с авокадо, по вкусу был очень простой и заправка как если бы приготовила салат дома, но хотя бы сама зелень была свежей. На горячее заказали шашлык из баранины, мясо слишком жесткое и сухое, картофель который шёл к блюду был пережарен и имел вкус старого горклого масла, при заказе попросили подать горячую лепешку, но принесли холодной. Так же когда нам стали готовить с кухни в зал, повалил запах готовки и горения, это был не аромат который нравится, а гарь. Год назад были на летней веранде и всё было вкусным, а сегодня разочарование, больше не придем и ни кому не рекомендую.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽Ланч 12:00-16:00До 55 мест
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Генацвале, кафе грузинской кухни
Лучшее кафе 2022 • Средний чек 1000 ₽ • Винная карта • Летняя терраса • До 54 мест • Шашлык • Хинкали • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пацха, кафе грузинской кухни
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Салаты • Хачапури • Супы • Горячие вторые блюда • Супы • Грузинская кухня • Wi-Fi
Эко-ферма, кафе
Детское меню • Салаты • Кофе с собой • Шашлык • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Кинза-за, ресторан нескучной восточной кухни
Средний чек 850 ₽ • Винный ресторан • Армянская кухня • Винная карта • Детское меню • До 110 мест • Шашлык • Плов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду