Эквит

22 апреля 2017
s
stegalova.anna1 отзыв
21 июля 2016, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Юристам компании "Эквит". В данной организации работают настоящие профессионалы своего дела, а именно Евгений Николаевич и Наталья Александровна. И отдельное спасибо директору компании Елене Алексеевне, которая лично вела мое дело. К моему несчастью, на меня подали иск, как к недобросовестному приобретателю транспортного средства. С моим автомобилем прощаться или дважды выкупать у банка - я не была готова (да и с чего ради?!?!) Пришлось обратиться за помощью к юристам. И я не несказанно рада, что обратилась именно в "Эквит". Очень комфортный офис, вежливые и грамотные сотрудники, адекватный прайс на услуги, все это вызывает огромное доверие к юридической компании. Елена Алексеевна показала себя как Высококвалифицированный Юрист, как оказалось, еще и с огромной практикой. Я в этом убедилась сама! Ведь сегодня она выиграла мое (наше) дело. Еще раз огромное спасибо Елене Алексеевне и выше упомянутым юристам Евгению Николаевичу и Наталье Александровне, которые также помогли выиграть дело. Я всем рекомендую Юридическую компанию "Эквит". Если Вы попали в затруднительную ситуацию и Вам необходима профессиональная юридическая помощь, то Вам именно сюда!!! В Эквит!!!
ЕИ
Елена Исаева1 отзыв
30 июня 2016
Добрый день! Я реальный клиент данной компании. Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "Эквит"!!! Спасибо за профессионализм в своём деле! Попала я со своим жильем под расселение и как правило администрация города кардинально урезали мою выкупную цену за мою недвижимость. Обращалась к разным адвокатам и в разные юридические компании и все как один мне говорили, что дело пропащее и что администрация мне даёт реальную цену. Я продолжала поиски адвоката не теряя надежды и история повторялась, а одна компания даже отказались от моего дела. Случайно увидела в интернете рекламу данной компании и обратилась за помощью. Не испугавшись всех трудностей борьбы с администрацией, девочки сказали что помогут мне и не услышала я никаких слов, что дело гиблое. Адвокаты сделали свою работу на 100%!!! Особое спасибо Елене Алексеевне (директору) и конечно же спасибо Наталье!!! Дело выиграно!!! Я бы без вас не справилась. Всем, кому потребуется помощь адвокатов, советую обратится в юридическую компанию "Эквит". Ещё раз вам спасибо!!!
Наличный расчётОплата через банк
Геологическая13 мин1 км
ПанорамаУлица Куйбышева, 44д801 офис; 8 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Исеть, центр банкротства физических лиц
Всесторонняя юридическая поддержка граждан и бизнеса в любых ситуациях
Юридический центр защиты
Онлайн-услуги
Юана, юридическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Юридическая компания Урала Прайм
Онлайн-услуги
Адвокатский кабинет Медведева С.В.
Бесплатная консультация по телефону