Асм-Мебель

2.3
L
Litta16 отзывов
30 декабря 2017
Нам не повезло так же, как и предыдущим клиентам! Несмотря на то, что изначально было много моментов, на которые стоило обратить внимание и отказаться от покупки в этом месте, мы заключили договор. Каюсь, развели как последних л...! Заказ удалось сделать с четвертой(!) попытки - то одной нет ткани, то другой, то сроки постоянно меняли. Хотя в офисе всё отлично, ткани-фурнитуры в наличии и всё будет в лучшем виде. Ха-ха! Как бы не так. Посетили сие место несколько раз+каждодневные звонки с информацией о необходимости изменений. В итоге казалось сошлись (всё есть, ждать 2 недели). Позвонили через 3 дня - готово! О, чудо, работают не покладая рук перед новогодними праздниками, подумали мы! Наивные. Доставили они выстраданный диван моим пожилым родителям, с минусовыми диоптриями в окулярах. Привезли, поставили, ушли. Каково же было наше удивление, когда мы приехали через неделю поздравить их с праздниками - диван не тот! Совершенно другая обивка, цвет! я догадываюсь, что надо склады очищать... Ну разве так делается, господа?! Перед праздниками всё настроение испортили. На носу 31-ое декабря, но будьте уверены мы с вами встретимся в Новом 2018 году!
e
elena.gazik2 отзыва
10 сентября 2017
Заказывали мы диван в этом магазине первый раз.А именно в Екатеринбурге на проспекте космонавтов в Белке.Понравилась модель и цена приемлемая .Выбрали расцветку( темную Nika05) оформили все документы и счастливые ушли , менеджер обещал что через 2 недели нам его привезут и ни днем позже.Через две недели звонит менеджер и горворит что на складе перепутали и вместо темной отшили из светлой ткани , и предложили нам то что у них получилось но нам то нужна наша расцветка и в таком случае сказали ждите еще неделю .Их не волновало что старый диван мы уже викинули или может нам спать не где , причем сначало позвонили за день все ок привизем и на следующий день только они уже позвонили сообщили о проблеме за пару часов до привоза. К щастью для нас у родственников нашелся надувной матрац.Я позвонила менеджеру спросив что же это за безобразие, она меня заверила что мне срочно нужно бежать в салон и требовать компенсации за просточку , ок через три дня пришел ответ , с отказом , т.к срок доставки в договоре 30 дней а мы ждали в общем 21 день . Ладно спустя неделю привезли диван ,доставка была в 11 вечера диван принимала я после того как его распечатали я усомнилась в расцветке но в накладной у грузщика была прописана наша ткань ника 05.через несколько дней иду в салон посмотреть там расцветку и конечно же она светлее продавец говорит что забыла предупредить что она будет светлее чем на образцах ( их палеткам уже 3 года как она сказала)но мое какое дело я заказала темную так будте добры ее и привести .Она нам сказала что мол дело сделано и ничего не поменять , я выхожу из салона и звоню на главную к ним там менеджер говорит что надо писать заявление на то что бы диван поменяли . Я конечно бегом писать .Через три дня звонок "Втечение часа поменяем диван" К счастью я была на выходном и мне привезли наш диван .Но извинений или подобного я так и не услышыла .Так вот по качеству диван :1 хорошо выглядит. 2-как то скрипит. Больше я туда ни нагой менеджеры говорят одно а продавцы другое . Я все понимаю ошиблись с тканью но зачем врать нагло это ниже некуда.На фото показана разница в момент обмена дивана.
L
Lida1 отзыв
16 ноября 2015
Мой любимый магазин мебели))) Наша семья фактически его постоянный покупатель)), вот уже на протяжении двух лет мы приобретаем мебель только в этом магазине, а попали туда совсем случайно просто проходили мимо и решили зайти посмотреть так сказать скоротать время, но с пустыми руками оттуда уйти не удалось!!! Я просто влюбилась в этот диванчик , что пришлось закончить свою прогулку и ехать домой любоваться своей новой покупкой, ( он между прочим до сих пор служит верой и правдой).Так и начался наш роман с этим магазином…. Теперь вкратце опишу качество, обслуживание, цены и т.д. Самый главный плюс магазина в том, что этот магазин, рассчитан на людей с разным кошельком. Обслуживание отличное десять из десяти, продавцы веселые, улыбчивые, а самое главное не навязчивые найдут подход к любому клиенту)) Качество мебели отличное, заказывали как я уже говорила диванчик два года назад, за два года никаких претензий, все в идеальном состоянии, поэтому и подсадили своих знакомых и друзей на этот магазин, со сборкой и доставкой тоже все хорошо и быстро… Сейчас заказали спальный гарнитур и счастья нет придела. В общем минусов не нахожу одни плюсы))) ВСЕМ рекомендую не пожалеете!!!))))
4 местаБесплатная
БелкаМаркетПроспект Космонавтов, 860 этаж10 филиалов
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Закроется через 28 минут
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса
100 диванов, салон мебели
Эко, мебельная фабрика