Jotto

d
dream_katyanya24 отзыва
6 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень приятно.
JL
Juli Li14 отзывов
7 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо. Приходите к нам ещё. У нас каждый год появляются новые курсы и видеокурсы.
OK
Oxana Kovaleva2 отзыва
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Оксана, спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно. Результаты обучения действительно высокие.
Аня Корнилкова1 отзыв
4 октября 2017
5 октября 2017, официальный ответ
Спасибо, Аня. Приходите к нам ещё.
TR
Tatyana Repnickaya1 отзыв
19 сентября 2017
Я занимаюсь в художественной школе "Джотто" уже больше года, когда вышла на пенсию, и уже закончила курс от "Нуля до портрета". Очень интересный курс, который помог мне освоить различные приемы живописи и нарисовать в итоге портреты свой и мужа. А недавно я смогла нарисовать икону Смоленской Божией Матери. Очень помогли мне в этом не только высокий профессионализм преподавателя Екатерины, но и ее доброжелательность и интеллигентность. При этом радует то, что Екатерина всегда помогает в процессе обучения очень аккуратно, точно в нужный момент и ненавязчиво. Нужно отметить четкую организацию уроков, которой занимается Артур. Он всегда учитывает пожелания по времени проведения уроков. Мне так понравилось заниматься в этой школе, а рисование доставляет мне такое огромное удовольствие, что сейчас я начала обучаться по курсу "Фигура человека". Хотелось бы по возможности освоить и другие курсы. Очень рекомендую художественную школу "Джотто", всем, кто хочет научиться рисовать.
28 сентября 2017, официальный ответ
Татьяна Геннадьевна, спасибо за отзыв. Очень приятно читать такие отзывы от клиентов.
ЮН
Юлия Ноговицына1 отзыв
2 июля 2017
Я прошла в этой школе два курса: "От нуля до портрета на заказ"( очень нужная и полезная вещь для начинающих) и "Фигура человека". Вообще, Jotto предлагает много интересных программ и отдельных мастер классов, что глаза разбегаются), чем дольше учишься у них, тем больше хочется пройти следующий и следующий курс)). Даже больше скажу, хочется заново повторить те занятия, на которых ты уже был , лишь потому, что это просто интересно, потому, что там есть потрясающий преподаватель Екатерина, которая с большой отдачей учит тебя правильно рисовать ( писать)! Но и это не всё! Екатерина организовывает со своими учениками походы в музеи на разные выставки , а это вам не просто самому сходить, может быть, раз в год, быстро посмотреть и ничего не понять, а это настоящие интереснейшие лекции, где Екатерина подробно рассказывает, как, чем и при каких обстоятельствах была написана та или иная картина, рассказывает о художниках.. Ну, в общем, дружить с Jotto - большой вклад в свое развитие и даже жизнь! По этому всем советую, кто имеет интерес к творчеству и рисованию👍🏻 Сама планирую к ним на новый курс по маслу, встречусь с ними с удовольствием раз, еще раз, еще много-много раз✌🏼
Ботаническая1 мин100 м
ДирижабльАкадемика Шварца, 175 офис; 3 этаж
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620089
Сегодня с 13:00 до 21:00, перерыв c 15:00 до 17:00
Закрыто. Откроется в 13:00по предварительной записи: вт-сб
Grafika, школа рисования
Нарисуй бесплатно первую картину за 2 часа на живом занятии!
Детская художественная школа №2 им. Г.С. Мосина
Екатеринбургская детская художественная школа №3 им. А.И. Корзухина