Instalook

ОГ
Ольга Гладких8 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались нашим сервисом :)
p
pheasant1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 😌 Обращайтесь.
ВТ
Влада Тверякова1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
A
A1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны!
y
yolga-1 отзыв
5 января 2024
Хочу от души поблагодарить «@instalook_ru». Нам из Санкт -Петербурга, нужно было дистанционно заказать подарок родственнице в г. Бишкек. Хотели подарить 2 разных по форме и размеру подушки со большим количеством фотографий. Через интернет (ему за это спасибо), из разных других выбрала этот магазин, потому что: 1. Здесь отличной сайт, с всеми контактами, поддержкой менеджера, подробной информацией, доступными ценами, большим количеством фото, и благодарными отзывами. 2. Больше всего мне понравился конструктор, где можно самим выбирать варианты для дизайна. 3. И возможность прямо с производства г. Екатеринбурга отправить наш подарок в г Бишкек И со всеми этими указанными задачами справилась только эта компания! Подарок вовремя и благополучно прибыл адресату. Все были очень довольны качеством, дизайном, а мы тем, что всё прекрасно получилось. Буду обращаться конечно, сюда и в дальнейшем, и рекомендую магазин для онлайн заказов с других городов!
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо за фотографии и что выбрали наш сервис☺️
k
khristiana.andreeva.985 отзывов
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что продолжаете использовать наш сервис :)
СА
Светлана Алхимова3 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
ОМ
Ольга Михайловна Потаповская1 отзыв
19 ноября 2023
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Динамо18 мин1.5 км
Улица Мамина-Сибиряка, 5803 офис; 10 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Лисица, типография
Полный спектр услуг от подготовки дизайна макета и до постпресса
Типо Творчество, магазин оригинальных товаров с принтом
Хэппи, магазин аниме
Wacko shop Ekb, магазин комиксов
Juku store, магазин

Instalook
Студия подарковУлица Мамина-Сибиряка, 58Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.