Body dreams

5 марта 2024, отредактирован
С
Светлана15 отзывов
19 марта 2016
Сертификат в "Викторию" был подарен мне на день рождения, причём свой выбор даритель сделал именно на основании отзывов, не просто положительных, а восторженных. На деле всё оказалось несколько иначе, поэтому считаю своим долгом оставить отзыв о посещении данной массажной студии. Первый раз в яростном побеге от суеты я посетила расслабляющий oil-массаж (1200 рублей за час), который проводил Сергей. Массаж на твёрдую четвёрку, но не отлично. Массаж верхней части тела проводился с большой силой, а девушка я хрупкая, поэтому иногда ощущался дискомфорт. Скажете, массаж и должен быть болезненным?! Соглашусь, но только не расслабляющий, у него совершенно иная специфика. Второй раз при посещении "Виктории" мастер Алла выполняла выбранный мною массаж лица (500 рублей за 30 минут) и массаж ступней (300 рублей 20 минут). За сам массаж, вернее, за его технику, можно поставить три с плюсом. Дело в том, что мастер, видимо не догадывалась, что классический массаж лица включает в себя обязательно демакияж, и выполняла массаж прямо по косметике, хотя и неоднократно говорила ей о необходимости очистить лицо. Но мастер только развела руками: "Нечем". В шок привела материально-техническая база, не скажу, что в студии царит антисанитария, однако владелец салона явно с лихвой экономит на клиенте. Одноразовых шапочек, тапочек и трусиков для массажа нет, полотенце нужно приносить своё, в туалете отсутствуют бумажные полотенца для рук, а при втором моём посещении (17.03) не было и жидкого мыла. Душевой кабины нет, есть, конечно, ванна, однако санитарных отметок о том, что она обрабатывается каким-либо обеззараживающим средством, мной найдено не было. Массажисты работают масле JOHNSON'S BABY, других масел нет, что в целом, не критично, в отличие от того, чем проводился мне массаж лица. Мастер просто принесла свой практически закончившийся крем для лица в банке, со словами: "допользую сейчас и выброшу". ЭТО СВЕРХНЕГИГИЕНИЧНО! Помещение небольшое: комната для массажа, коридор и санузел. Администратора нет. Чай/кофе предложены не были оба раза. Мастера всё пытались поскорей убежать, ибо приходят под запись, также отдохнуть после процедуры не удалось. Второй раз мастер прямо при мне с Сергеем обсуждала, сколько он ей должен за меня:))) НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! При всём вышеописанном, цены не назовёшь бюджетными. Хотя я надеялась получить удовольствие от массажа, увы, я лишь разочаровалась. Искренне советую поискать иное место для релакса.
Массаж
Массаж в 4 руки
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкаловская7 мин700 м
Фрунзе, 502 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, SPA-салон
Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Оплата по QR-коду
Sculptor, студия массажа
Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Enigma.estetic., студия эпиляции
Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Массажисты Урала, ассоциация
Тайский массаж • Китайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж