A96.ru

4.4
ЕЕ
Елизавета Елизавета3 отзыва
20 февраля 2024
В Данном сервисе устанавливала сигнализацию Старлайн. Очень хочу рассказать о плохой работе сервиса, и ее сотрудников. До подписания договора мне все рассказали каким образом будет происходить установка сигнализации, а вот когда подписали договор начались чудеса. Начнем с того, что я приехала вечером, когда офис был закрыт и был только установщик Юрий. Он мне толком не рассказал как пользоваться приложением и не рассказал о функциях сигнализации, до этого я ни разу не пользовалась автозапуском. После недели использования начались проблемы, сигнализация посадила аккумулятор в машине, потом у меня начали от любого шороха в паркинге ночью срабатывать датчики. Приехав в сервис снова, мне просто отключают датчики и ничего не объясняют и не рассказывают о том, как правильно пользоваться автозапуском 🤦🏼‍♀️ Далее проходит еще время и я отдаю машину в мойку, и там сигналка срабатывает и машина орет, мне не сказали что нужно было машину ввести в сервисный режим или оставить метку. Об этой функции мне тоже никто не рассказал. О ней узнала по факту пользования сигналкой. Я снова приезжаю в сервис и объясняю ситуацию, на что мне в ответ - читайте книги эксплуатации 🤦🏼‍♀️ сотрудники хамят и не хотят помочь разобраться и объяснить все как положено, а просто отправляют меня разбираться самой. Последний мой звонок мастера Юрию, мне вообще посылают подальше и говорят чтобы я больше не обращалась к ним. А сигнализация между тем чудит 🤦🏼‍♀️ Я очень не рекомендую этот сервис! Их сотрудники не отвечают ни на какие вопросы и тем более не хотят решать проблемы, а ведь я заплатила деньги. Руководство компании вообще не реагирует и запрещает своим сотрудникам общаться с клиентами. Нет клиентоориентированности, сотрудники хамят и грубят, не умеют корректно общаться с людьми. Считаю, что при установке должны полностью рассказывать обо всех функциях приложения и самой сигнализации автозапуска , а не узнавать по факту ситуаций. Буду ждать с нетерпением ответа от руководства.
20 февраля 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день! Автосигнализация Star Line S96 – это сложное техническое устройство, она име…
KS
KANANIR SURGUT2 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, были рады вам помочь. :)
AT
Anton Tokar1 отзыв
1 сентября 2023
КР
Константин Ростов1 отзыв
19 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин! Спасибо за высокую оценку нашей работы :)
Автозапчасти и аксессуары
Услуги переоборудования
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новинская4 мин350 м
Новостроя, 1 лит Х1 этаж2 филиала
Елизавет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620024
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Меркасол66, центр антикоррозийной обработки
Полировка • Сварка
Автошеф, автосервис
Двигатели • Кузов • Расходные материалы • GMC • Honda • Opel • Porsche • Renault • Saab • Wi-Fi
Рти, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Аппаратная
АМК Автосеть, автоцентр по продаже и ремонту автомобилей
Замена масла за 1 (один) рубль! Акция действительна до 31.12.23