Премиум-Авто

3.5
n
nissan-fan1 отзыв
9 февраля 2020
Отличный автосалон и высоко квалифицированный персонал. Приобрёл у них новый автомобиль в кредит, а перед этим поставил к ним на комиссию свой Б\У автомобиль. Сам два месяца не мог продать, а ребята мне его за 10 дней реализовали, причём всего на 10 000 рублей меньше, чем я хотел изначально. После этого я и решил купить новый автомобиль у них, так как подход сотрудников к делу действительно профессиональный. Менеджер Андрей мне помог выбрать новую машину, которая меня устроила по важным мне параметрам. По кредиту со мной работал Руслан, также как и Андрей, человек профессионал в своём деле, разъяснил всё по кредиту, по процентам, по всем возможным вариантам страхования, ничего не навязывал, что самое главное. В общем купил Веста СВ Кросс и очень доволен. Рекомендую этот автосалон, очень комфортно совершать покупку с таким уровнем обслуживания и знанием своего дела. Удачи вам ребята и отличных продаж!!!
KN
Khudorozhkova Natalya1 отзыв
31 января 2019, отредактирован
28.01.2019 приехали в салон. Все красиво объяснили, лада гранта как на сайте, но 2018 года продали конечно, остались только 2019 г. Брать будете??? + 50 т.р. Все понятно - ладно берем. Согласились. Решение по банку на следующий день, все хорошо, приезжайте. Даже цвет по телефону подобрали и машина с утра нас в салоне ждала. Потом началось, подготовка к продаже + 12 т.р. , утилизация +35 т.р. Подготовка кредитных документов + 11 т.р. ПТС через банк через пару дней будет ( это конечно после первоначального взноса озвучили). И все так быстро и вежливо... Не менеджер , а соловей... Если бы не подарок жене (в ее присутствии) то послал бы .... В итоге + 60 т.р., на допах. Итого+ 110 т.р. к хотелке. настроение с осадком... ПТС послезавтра поеду забирать. Буду оспаривать все допы. Посмотрим что получится ... Если поедете, учтите эти моменты!!! Причем 2 менеджера. При выборе и кредитной заявке был один... при оплате второй на первого ссылается.. мол у него другой профиль и наверное забыл предупредить... (НО КАРЛ ... МАШИНА ПОД БОКОМ, ДЕНЬГИ НА ПЕРВАЧ В КОРМАНЕ... ТОЛЬКО КРЕДИТ НА 110 Т.Р. ВЫРОС). СУ...КИ. Мне 38 лет первая машина в 2005 г. , вторая в 2007 г. - такого кидалова не было. ОБИДНО ЗА МОЛОДЕЖЬ. Эти т.н. менеджеры даже краснеть не умеют...
AZ
Alaibek Zholonov1 отзыв
4 декабря 2018
m
mrsnakeone1 отзыв
25 марта 2018
В этом автосалоне меня все устроило! С женой давно хотели поменять автомобиль, но у нас в Югорске цены жутко высокие! Оставили заявку на сайте, нам перезвонили и сообщили о том что одобрили кредит под 5,5% сказать честно мы не поверили, т.к. в других автосалонах ставки выше - где то 7-8%. Решили ехать в Премиум Авто. У нас была гранта которую мы хотел сдать по трейд-ин и взять Xray. Ребята оценили нам машину в 200 т.р. и дали скидку еще 30 т.р.(в Югорске нам ее так же в салоне оценили в 150 вместе со скидкой) Посчитали кредит-предложили 2 варианта: с каско под 5,5% или без каско под 6% в итоге взяли без страховки. Пишу это все к тому, что автосалон на всех этапах покупки был с нами честен, сотрудники приветливы. Буду всем рекомендовать, друзья после нашего рассказа о покупке, решили тоже в этом салоне поменять машину. Отдельное спасибо за комплект зимних колес, приятный подарок да и дорогу держат очень хорошо!
Продажа легковых автомобилей
Страхование
Арамильский привоз7 мин600 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Арамиль
Арамиль, Свердловская область, 624003
1 этаж
ИЮЛЬ Лада, официальный дилер LADA
LADA Granta от 699 900 рублей!*
Выбрать автомобиль
РекламаООО «Торгово-Сервисный Автоцентр „ИЮЛЬ“». *Предложение действительно до 31.05.24. Подробности в отделе продаж.
Gedeon Auto, компания по подбору и покупке автомобилей с пробегом
Bugatti • BYD • JAC • Lifan • MINI • Rolls-Royce • Volvo • Lada (ВАЗ) • ЗАЗ • Автомобили с аукциона
АСМОТО МБ, автосалон
Mercedes-Benz • Mercedes-Benz • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Mercedes-Benz
Automart
Любые марки • Подержанные автомобили
АЦ Гагарина
Любые марки • Trade-in • Новые автомобили • Битые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • FAW