Эрмитаж

21 августа 2023, отредактирован
ОД
Ольга Дерябина5 отзывов
10 февраля 2023
4 февраля праздновали мой юбилей в банкетном зале «Эрмитаж». Хочу сказать, что пересмотрев множество залов, только этот удовлетворял всем моим хотелкам: красивый, нарядный, достаточный для нужного мне количества гостей, оптимальный для установки звуковой аппаратуры, с достаточным танцполом и, что было для меня очень важно, со своей площадкой на улице для фейерверков и фаер-шоу! И я нисколько не пожалела, что выбрала для торжества именно этот банкетный зал! Помимо парадной, поистине царской обстановки (что соответствует названию) и достойного оформления столов, здесь просто непревзойденные повара! Вспоминая, слюнки текут рекой! БОЖЕСТВЕННО! Не было ни одного блюда, которое бы было так себе. Публика на банкете присутствовала достаточно искушенная в ресторанных меню, но даже они были в восторге! Официанты вовремя, но незаметно меняли блюда и подливали напитки, были вежливы и доброжелательны. Спасибо большое управляющей «Эрмитажа» Любови Владиленовне за великолепный подбор кадров и такое качественное обслуживание! Вся остальная часть праздника лежала на плечах нашего неповторимого ведущего Александра Царикова и организатора Анны Шаламовой! Мне хотелось совместить почти несовместимое: торжественность ресторана и теплоту домашней встречи с друзьями. И у Анны и Александра это получилось! Все гости чувствовали торжественность момента и одновременно были раскованны, как в привычной для себя обстановке. Анна с самого начала подготовки праздника была на связи 24/7 и отзывалась на каждое мое предложение, хотелку и, главное, вопросы (порой достаточно глупые), на которые всегда был ответ и решение! Спасибо! Для меня это было очень важно! На самом торжестве Анну было незаметно, но она умело координировала все действия, не было ни одной неловкой паузы или заминки. На встрече гостей был подарок от «Эрмитажа» - горка шампанского, а Анна предложила пригласить иллюзиониста, который развлекал своими умопомрачительными фокусами уже прибывших гостей и поразил их всех! Для праздника, также, по рекомендации Анны были приглашены группа «Лимонад» и диджей, к сожалению, не помню его имени. И группа, и диджей тоже были великолепны! И у тех, и у другого не было ни одной песни, под которую не хотелось бы танцевать! И это не считая отменного голоса вокалиста и непревзойденного оркестра! И вообще, всё, что предлагала Анна, выслушав мои хотелки и оценив состав гостей, было прямым попаданием в яблочко! Это настоящий профессионал своего дела, к тому же выполняющий свою работу не формально, а с душой и огоньком! Спасибо ей огромное! И, конечно, никаких слов восхищения не хватит, чтобы достойно описать то, как выполнял свою работу наш ведущий Александр Цариков! Человек невероятного обаяния, от него исходило колоссальное человеческое тепло, доброта и свет! Природная интеллигентность и чувство такта легко позволяли ему находить индивидуальный подход к каждому гостю. Ему с легкостью удавалось держать внимание всех гостей. Он очень правильно понимал необходимость своего присутствия, чувствовал, когда вовремя остановиться, а когда вновь всех расшевелить. Тут вам и танцы, и игры, и песни, и викторины. Все, что Вашей душе угодно! Таких клиентоориентированных, гостеприимных и ответственных людей в сфере организации праздников (да и не только) я не встречала. Хочу пожелать им творческих побед, никогда не расставаться с вдохновением и продолжать радовать и наполнять ни с чем несравненными чувствами сердца всех кто им доверился! Вечер пролетел на одном дыхании! Очень увлекательно, позитивно, интересно, красочно и незабываемо. Это был настоящий ПРАЗДНИК, который останется в памяти на всю жизнь с ощущением радости и счастья! Дорогие друзья, если Вы хотите, чтобы Ваше торжество ни чем не омрачилось, смело обращайтесь к Александру и Анне. Они точно учтут все Ваши пожелания при проведении праздника, создадут классную атмосферу, и Вы, и гости попадут в чудесный мир веселья и радости. Ваш праздник станет незабываемым! Я хотела написать коротенько, но не смогла отказать себе в этом подробном удовольствии, послевкусие от праздника не отпускает вот уже неделю.
v
viktoria_shusharina2 отзыва
16 января 2023
14 января отпраздновали юбилей мужа в этом замечательном заведении. Понравилось всё. Отличная организация, всегда на связи, помогли составить меню, организовать рассадку. Зал очень нарядный и на первый взгляд даже смутил своим великолепием, но когда в нем собрались нарядные гости, оказался очень органичным. Везде порядок, ребенок бегал в белых колготках в холле и они остались белыми ))) хорошая посуда и скатерти, идеально чистые туалеты. Отдельно стоит отметить кухню. Все продукты были отличными, приготовлены вкусно, подача красивая, правильная сервировка, столы смотрелись богато. 35 человек чувствовали себя вполне уютно, хотя зал может вместить гораздо больше. Из недостатков - отсутствие телевизора или проектора с экраном, пришлось брать в аренду. Однозначно рекомендую! Отличное место для проведения праздника за весьма умеренную стоимость
М.
Марат .5 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
Эб
Эрмитаж, банкетный зал
31 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Благодарим, что оценили 😉 Будем рады новой встрече!
l
l.teploukhova1 отзыв
27 апреля 2022
Добрый день, всем кто будет читать отзыв. В банкетном зале Эрмитаж 23.04.2022 г. Я с гостями отмечали мой юбилей. В первую очередь хочу сказать спасибо руководителю Любовь Владиленовне ,так как не хотелось ездить заранее по утверждению меню и по оплате ,меню мы согласовали по электронке ,а окончательную оплату я произвела за день до банкета ,меня это очень устроило. Особую благодарность хочу выразить Александре очень внимательной ,понимающей и ответственной девушке. Вечер прошел замечательно ,все было оформлено очень красиво ,в торт даже поставили свечу фейерверк ,она прогорела ,а с гостями не успели сфотографироваться, Александра принесла другу . Просто супер девушка .Да еще хочу сказать про здание ,первый раз когда я пришла ,меня фасад здания не впечатлил ,пошарпанный уже не много, но когда вошла внутрь ,чистота порядок ,убранство конечно Эрмитажное ) .Короче не пожалеете ,заказывайте свои свадьбы ,юбилеи и т.д. здесь .Фото не могу добавить ,так как еще не готовы .Удачи коллективу
Банкетные залы
Междуречье, кафе
Вкуснейшие блюда Кавказа и Турции! Уютная атмосфера
Забронировать столик
Дворец свадеб, ресторанный комплекс
Европейская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шведский стол • До 80 мест • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Доставка
Версаль, банкетный зал
До 200 человек • Оплата по QR-коду
Admiral, кафе-бар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 80 человек
Дияр, кафе восточной кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Лагман • Шашлык • Плов • Доставка