Вымпел

Учебный центр
j
jerhan2 отзыва
24 апреля 2024
Однозначно рекомендую эту организацию для обучения безопасного обращения с оружием! В прошлом году муж здесь учился, с первого раза все сдал. В этом году я решила пойти сюда же. У них на сайте есть вся информация: закон об оружии, видео с практической частью экзамена и самое главное, что теоретическая часть есть в формате тестирования бесконечного множества раз, для меня очень удобно! Учёба всего 1 день-тоже плюс! Сначала теоретическая часть, очень доступно и интересно. Потом пробные тесты с разбором ошибок. Далее самое сложное) лично для меня) это стрельба! Вроде всё отработали не по разу, но когда дело дошло до стрельбы настоящими патронами, это капец (я раньше вообще не стреляла), первый выстрел и я в ступоре от неожиданного очень громкого выстрела! Почти шок, глаза округлились, рот приоткрылся, даже сказать матом не получилось). Тренер не даёт расслабиться, сразу напоминает о дальнейших действиях. Потом уже более или менее приходишь в себя и продолжаешь. Но лично меня после реальной стрельбы начало потряхивать. Потом перерыв на обед. В 15 начинается теоретический экзамен, если сдал, то практический. Я мысленно повторяла все действия, в какой-то момент захотелось уйти, потому-что мандраж не проходил, руки вроде не тряслись, но сердце бешено стучало! Я решила для себя: сдам теорию, значит соберусь, успокоюсь и сдам практику. Если не сдам - то уже не вернусь. Такие мысли были в тот момент. В итоге - я молодец! Спасибо всем! Очень доступно все объясняют, без агрессии, спокойно, очень профессионально! Рекомендую именно сюда идти учиться!!!
GG
Gala G28 отзывов
27 апреля 2022
Л
Лев193 отзыва
24 ноября 2021
Учебный Центр! Профессионализм сотрудников. Все началось с сайта, удобство получения информации, видео упражнений, онлайн тесты для подготовки к экзамену. Расписание сдачи экзаменов указаны в календаре. Обязательно наличие документов, при визите, светлые помещения, учебный класс оборудован всем необходимым. Сотрудники в форменной одежде, что безусловно выделяет их от экзаменующихся. Снаряжение хорошего качества, "инвентарь" исправен. В отдельном помещении на постоянном воспроизведении упражнения безопасного обращения с оружием (оно перед стрелковым тиром, что дает возможность очень хорошо наглядно запомним необходимые действия для успешного выполнения упражнений). Рекомендую для сдачи экзамена при продлении разрешений. В том числе и для обучения, кто впервые будет сдавать экзамен на безопасное обращение с гражданским оружием! Есть специальные ящики для хранения вещей обучающихся, что очень удобно. Кулер , чай и пр... Санфоянс, в другом центре его к примеру не было)))
Стрелковый клуб
Опалихинская6 мин600 м
Готвальда, 15ацокольный этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Спасти жизнь, школа первой помощи и тактической медицины
Навыки, которые помогают спасать жизнь ещё до приезда медиков
Точка, стрелковый клуб
Ястреб, спортивно-стрелковый клуб
Огнестрельное оружие • Стрельба по мишеням • Спортивная стрельба • Стрельба из лука
Каскад, боевой тир
Спарта, стрелковый тир