Гипербола

Гипермаркет
2.8
Новогодние скидки в «Гиперболе»!
РекламаООО «Фудтрейд», Екатеринбург, ОГРН 1126679023426.
2.8
ЕТ
Екатерина Табакова14 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
Не которые люди работающие в магазине портят всё его лицо. В полицию заявление решила не писать, хоть и сказала хамоватой женщине что напишу. В четверг, 11 апреля около 22 часов в тележке Гиперболы мной был оставлен красный пакет с магазина М.Видео. в пакете была коробка от телефона и запчасти к нему(не дешёвые!!!). 12 апреля я обратилась в магазин, женщина мне ответила, что её сменщица отметила в журнале что нашла коробку. На мой вопрос куда дели коробку пояснить не смогла, "куда-то то положила". У меня возникли вопросы.... красный пакет в нём коробка от телефона за 170т.р.,лежит в тележке, у женщины не было вопросов что это не брошенное??? Женщина много раз повторяла, коробка была пустая, но она не может быть не как пустая! Вы нашли пакет в ней коробка, какое право имел представитель вашего магазина с ней что то сделать? Почему не оставила, а куда то там её положить??? Женщина к которой обращалась на контакт не шла, номер телефона мой брать отказалась, предлогала ей в случаев если найдется пакет. Начала меня обвинять, что это я виновата, что оставила пакет в тележке. Я очень сильно возмущена! Позвонила в полицию, устно оставила заявление, вечером перезвонили, сказали приехать и написать заявление. Муж уговорил, что у них и так много работы, что их отвлекать, решили не ехать. А женщинам этим, могу сказать, бог вам судья и пусть будут счастливы!
В
Площадь 1905 года13 мин1 км
Также люди ищут
ГринвичУлица 8 Марта, 460 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
«Гипербола» сегодня — это больше чем гипермаркет.
За 9 лет работы мы почти сроднились с покупателями и знаем, что любят и не любят наши клиенты. Нам приятно следить, как традиция делать покупки в «Гиперболе» становится семейной. Мы благодарны за доверие каждому из вас, и вместе мы становимся лучше с каждым годом!
  • Продукция собственного производства — более 1500 наименований товаров, сделанных в «Гиперболе».
  • Кейтеринг.
  • Премиальный сегмент — премиум-сегмент в «Гиперболе» представлен в сырах, мясной гастрономии и в кондитерском отделе.
  • 206 товарных категорий. 43 500 товаров в наличии.
  • 55 стран-производителей. Товары в «Гиперболу» поставляются со всех континентов.