Дверца

3.8
DL
Denis Lushnikov1 отзыв
17 июня 2020, отредактирован
Заказывал межкомнатные складные двери, пришел замерщик выслушал мои пожелания и в итоге : механизм заказывал не с стандартными петлями, а скрытыми, которые крепятся снизу и сверху дверей по горизонтали, а там обычные петли, возврат делать не хотят, хотя в договоре не указан какой именно механизм складных дверей! доборы заказывал чтобы вставлялись ( как ламинат) в каркас коробки дверей,доставили обычные доборы, нарушили 1 пункт договора доставили позднее указанного срока! Планка механизма не входит в паз на каркасе, требуется доработка! Ручку дверей заказывал и оплатил не прислалали! Ужасное отношение к клиенту, нет у них ни какого желания сотрудничать! Ну ладно не захотели сделать возраст механизма складных дверей ну и пусть, я просто не сразу обратил внимания, что они доставили мне 2 комплекта))) вот это поворот, цена нужных мне петель 100 рублей за 2 шт! Цена механизма складных дверей 2400… но мне доставили 2 комплекта по цена одного)) так что грубо говоря я остался в + на 2300)) спасибо за ваши "косяки" иногда они не в вашу сторону))
НХ
Ника Хайбуллина3 отзыва
23 мая 2019
Пожалели! При заключении договора цена была озвучена одна. После установки выяснилась другая! Естественно ДОРОЖЕ. За, якобы, подготовительные работы и пр. Хотя никаких дополнительных работ особо не было. При том, что при заключении договора, переспросили несколько раз, окончательная ли это цена, не изменится ли потом. Установщики хамы, нервные и психованные. Руководитель Александр повел себя вообще отвратительно. Наорал по телефону, даже не разобравшись в ситуации! Когда оплачивали дверь в офисе, менеджер был вежливый, белый и пушистый. Как только деньги оплатили, начали чуть ли не посылать. Установщики не хотели отдавать нам ключи, пока не заплатим сверх договора. В общем шарашкина контора! Мало того, приперлись на установку без звонка, раньше времени, почти на 1 час! Дверь, кстати, тоже оказалась не очень, ужасный дверной глазок, в котором ничего не видно. Не связывайтесь! много других фирм и магазинов, которые дорожат своей репутацией!
M
Malvina173 отзыва
31 января 2019
Вот дошли руки написать отзывы по компаниям, с которыми я летом делала ремонт в квартире своей мамы. При капитальном ремонте расходы серьезные и совершенно нормально пытаешься снизить затраты и обеспечить качество. Проштудировав цены и модели дверей, прочитав отзывы о десятке фирм, занимающихся установкой дверей, получалось, что соотношение цена-качество у фирмы « Дверца» оптимальное,но смущало, что 3 года назад не очень удачно пыталась купить замок в межкомнатную дверь и заменить сломавшийся. В тот раз равнодушное и наплевательское отношение меня сильно выбило из равновесия . Но по отзывам поняла,что за 3 года у компании сменилось руководство и они уехали со старого адреса на новый в БЦ Высоцкий. Собственно не очень далеко, пешком минут за 10 можно добраться. И решила, что можно начать сотрудничество с чистого листа, без старых обид за промахи предшественников. Мне надо было заменить входную дверь и одну межкомнатную дверь в сан.узел. Не Бог весть какой большой заказ, но все-таки и сумма приличная в 30т.р. Позвонила и договорилась о замерах, подкупило, что пообещали, что у замерщика будни каталог дверей и образцы отделочных материалов с имеющимися цветами. Мастер замерщик появился вовремя и оперативно. Показал каталог, подсказал что лучше выбрать по цене-качеству. Выбрали входную дверь и межкомнатную. Подбирали ручку. Ручку выбрала ситового серебристого цвета, не очень дорогую. И составив смету и озвучив ее , замерщик исчез со сцены. Дальше ждём бригаду для установки. Обещано было установить 23/07/19. Накануне звонила и уточняла, точно ли назначены монтажники и приедут лимонит на монтаж в нужный день и час ? Наступил назначенный день, с утра звоню в 10:00 и уточняю данный вопрос . Назначено появление было в 11:00, никто мне не звонит и не уточняет, а ждут ли монтажников сегодня или что-то изменилось? Я час разбираюсь с этой темой. К 12:00 выясняется, что они едут ко мне с другого объекта. И , наконец, явление- появляются удалые молодцы Александр и Антон. Находясь на 9-м этаже слышу скандал на 1-м. Чуть позже звоню старшей по дому и уточняю, из-за чего весь сыр-бор? Она поясняет я. В нашем доме действительно старые лифты,,которые стоят в очереди на замену по программе замены и часто ломаются. А тут она видит,какие тяжелые инструменты и материала привезли монтажники с собой. Она просит монтажников, не перегружать лифт, а поднять оборудование в два приёма. Вот тут и начался весь сыр-бор и оскорбления и мат! А что собственно так возмутило этих бравых ребят? Отнестись с пониманием к чужому имуществу? Такое вот неприятное знакомство. И дальше пошло все кувырком. Мне показали подписанный договор и смету. Цена оказалась несколько иной, выше , чем озвучивал замерщик. Плюс тут же выясняется , что оплатить работу полостью Наличными я должна до установки дверей. Расчеты написаны корявым и неразборчивым почерком. У меня было большое желание на этом и расстаться с этой компанией, но как и всех время на ремонт ограничено временными рамками, а отказ означает, что надо опять тратить время на поиск новой компании и ждать поставку нужной двери, видимо на это и рассчитывают в этой компании, что ты внёс аванс и отменять запланированное уже не будешь. Короче, все было сделано именно в таком ключе. Входную дверь установили так, что по бокам остались очень неэстетичные полосы. Я спросила об отделке этих полос. Оказывается Компания не занимается такими отделочными работами. Хотя за последние 5-15 лет я делала не один ремонт, в том числе с установкой пластиковых окон и входных дверей в других помещениях. И общая тенденция у строительных компаний облагораживать отделкой те неэстетично выглядящие проемы стен. А тут раздолбали проем, замазали штукатуркой и так оставили, попросила. Обрати и вынести осколки кирпичей и мусор в мусорный контейнер рядом с подъездом 10-20 метров, не стали выносить, объяснив, что Уборка Мусора оплачивается отдельно ( замерщик об этом не сказал), кроме всего прочего ручки с замком на внутрикомнатную дверь выбрали из каталога , больше ориентируясь на форму, цвет и цену. Сразу после установки ручка с замком стала проворачиваться и заедать. При установке замка на входуную дверь плохо поворачивался ключ, что-то в накладке мешало. Сначала попытались мне доказать, что я не умею открывать клюнем , стал мне показывать как надо делать. У него тоже ключ заело.Правда потом, монтажники что-то подпилили, подолбили, уехали и привезли другую накладку. После этого замок стал работать. Звоню в офис с вопросом по замку в внутрикомнатной двери. Спросили что за заказ, на мою претензию мне ответили:» А что вы хотите? Это китайская ручка-замок, такое качество. Что вы от нас хотите?» Интересный подход. Фирма предлагает ручки, замки по каталогу, где не указан производитель, только Цена и внешний вид. Как клиент должен догадаться, что за качество эта компания не хочет нести ответственности?» В общем, я не первый раз сталкиваюсь с этой компанией, но думала, раз они перенесли офис в престижный БЦ Высоцкий, где публика явно будет с высокими требованиями к качеству материалов и услуг. Я надеялась, что они поменяют подход к работе с клиентами. Но все осталось в прежнем наплевательском и хамском стиле. Короче, когда монтажники приехали, выяснилось множество любопытных деталей. Например, они потребовали сразу же оплатить всю сумму за работы. Предложение внести аванс, а остальное оплатить после качественной установки Дверей. Это хоть и небольшая, но Гарантия того, что сотрудники стараются выполнить качественно работы. А тут никаких вариантов, только после полной оплаты они приступят к установке доставленных Дверей. Прямо шантаж какой-то. Короче, оплатила я все полностью. Качество отделки меня не устроило, ручка заказанная по каталогу тоже осталась без замены. Бодаться и ругаться у меня не было времени, нанятая для Ремонта бригада ждала фронта работ. Поэтому пришлось остаться с тем, что наваяли эти мастера. Я сама виновата, что имея негативный опыт по небольшому объёму работ по замене ручки в двери несколько лет назад , опять обратилась в эту же контору! Ничего не меняется в лучшую сторону. Это стиль работы этой компании. Тогда я списала на маленькую сумму заказа - стоимость ручки и установки была меньше 1000р. Но в этот раз сумма заказа была порядка 25.000р.- не пара тысяч. Мое резюме! В эту компанию лучше не обращаться. Целее будут деньги, нервы и время. Даже привлекательные цены и условия не должны быть аргументом- потом, когда влезешь в отношения переигрывать будет гораздо дороже. Для сравнения выкладываю фото установки пластиковой двери на этаже в фойе общего пользования. Там тоже надо было проем облагораживать и КОМПАНИЯ это сделала без дополнительных переговоров , так сказать по умолчанию.
Дс
Дверца, салон дверей
19 февраля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, извините за доставленный негатив. Действительно компания сейчас совершенно другая и ра…
M
Malvina173 отзыва
3 ноября 2018, отредактирован
Не знаю кто пишет положительные отзывы об этой конторе, может, они сами про себя? Я обычная домохозяйка, которая часто занимается ремонтными делами по мере сил в виду того, что у мужа работа связана с командировками . А в любом доме то вешалку прибить надо , то, что-то починить. Захлопнулась намертво дверь в комнату, видимо не доглядели за защелкой. Что делать не знаю. Надо менять замок-ручку. Я живу рядом с этим магазином, пошла покупать там ручку замок и договориться о мастере, чтобы сделал. Ручку мне продали. Стала спрашивать:"Сколько будет стоить вызвать мастера и сменить в двери замок?" К молодому человеку-консультанту из боковой комнатки лениво выходит крупный мужчина. Отвечает, звоните делайте заявку вам скажут сколько это будет стоить. Мой вопрос:" хотя бы примерно, уровень цен?" Рублей 500." И то через день два. Иду домой печальная: надо попасть в комнату, там нужная мне одежда. На дворе осень, нужна тёплая одежда из шкафа. Вечером звоню по объявлениям типа "муж на час" нахожу мастера, который не специалист по замкам, но все может прибить и починить. Договариваемся , что он прийдет на следующий день и мне все поменяет. Вечером зверским образом мы с дочкой выломали замок,поцарапали дверь, но до одежды добрались. Была осень и это был принципиальный момент. Короче, пришел молодой парень утром стал делать замок. А он не ставится. Парень говорит там деталь с браком. Я опять в растерянности даю чек от покупки и объясняю , что магазин через дорогу, прошу пойти объяснить им в чем брак и поменять замок . Парень оказался очень нормальный пошел и попытался сдать. Но не принимают- нет мастера на месте , который в этом разбирается. Мастера надо вызывать, он будет давать добро или нет на замену. Звоню и договариваемся , что прийдет на следующий день ко мне домой . Пришел - замок действительно с браком , надо менять. Поехал на склад, вернулся и вставил замок, рассказал, что к таким ручкам-замкам есть специальные ключики в виде пластинки, с их помощью можно открыть захлопнувшийся хамок не взламывая его. А в магазине они мне не могли это рассказать??? !!! И продать замок с ключиком в наборе,избавив от стресса. Но в том наборе к новому замку этого ключика не оказалось и мне пообещали , что дойдут до магазина - найдут, позвонят, а я приеду и заберу его. За работу по поездке на склад для смены замка и саму вставку замка с меня попытались взять 1000р. На что я задала резонный вопрос:" мы вам замок приносили в магазин, там вы его сами не захотели принимать и ехать на склад не надо было бы, и в этом нашей вины нет. А установка стоит 500р." Столько и заплачу. На том и расстались. Самое интересное что мастер, который принимал брак и вставлял замок был тот же самый мужчина из соседней комнаты в магазине, который Отвечал вместо консультанта, что по стоимости и времени надо звонить и договариваться по телефону. То есть это был то ли директор, то ли владелец этого магазина как я так поняла. Когда я первый раз зашла к ним им мой случай Показался неинтересным: один замок заменить им было неинтересно, они продали эту ручку и выставили дамочку за порог. А потом начались все эти заморочки. Короче, я набегалась,нанервничалась из-за такой мелочи. Именно потому, что мелочь они со мной так и обошлись. Про ключик мне так никто не позвонил, а мне самой им звонить больше не хотяется.Решила, что обойдусь как нибудь. Короче, не стоит туда обращаться если вы простые люди, а не денежные мешки с большим заказом . Хорошего отношения не дождетесь. Это было год назад в сентябре 2014 года и это реальная история. Не Черный пиар.
ДВ
Дарья Вишнякова-Тихонская3 отзыва
14 августа 2018
Дс
Дверца, салон дверей
19 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо за обращение в нашу компанию и отдельное спасибо от Александра:)
Алла Статных8 отзывов
4 мая 2018, отредактирован
Благодаря отзыву Механика, пишу ответ и полную историю взаимоотношений с компанией "Дверца". А вывод сделает каждый для себя сам. Итак, май 2017 года. Живем мы живем, и тут ррраз - и надоела нам старая дверь.Решили сменить. Обратились в одну очень известную компанию - там все мутно, долго и денежно. Обратились в "Дверцу" - действительно, всё сделали очень быстро, хорошо, добротно. Мы остались довольны.Об этом и написан мой предыдущий отзыв год назад, он до сих пор оставлен. Старые наличники конечно же были убраны. Но вот почему-то монтажники решили срезать нам и дверной звонок. Обычный старенький совесткий звонок.Да, я понимаю, что он мог существенно мешать при монтаже. Вот только меня почему-то об этом не уведомили, что его удалят. Дверь поставлена, работает она хорошо.Глаза радует. НО! Нам было сразу же сказано: "В течение первых двух месяцев дверь будет громко захлапываться. Ничего не поделать.Это всегда так". Выясняем про срезанный звонок - вроде бы в компании не отнекиваются, что виноваты в этом их монтажники (ну, а кто же еще?) Окей. Живем дальше. Хотим облагородить дверной проем. Звонка так и нет. Дверь продолжает хлопать так, что все соседи подпрыгивают. Но все терпят. Так как на тот момент мы были довольны этой компанией, то облагораживание дверного проема решили заказать в ней же. Снова приходит Замерщик. Разговариваю с ним наедине. И даже не могу себе представить и нафантазировать, что их облицовка НЕ ПОКРОЕТ ободранные обои. Для меня, как для потребителя, это абсолютно естественная ситуация - НЕ знать таких вещей. Я не могу знать ВСЕХ вариантов развития событий. А Замерщик - должен быть специалистом в своем деле. БОЛЬШИНСТВО этих ситуаций он знает наперечет. Если бы мне ЯСНО и КОНКРЕТНО было сказано: "Наличники нашего изготовления НЕ скроют ободранный периметр". "Ну и всё. Тогда конец. Ничего не поделать, закажем других!" - ответила бы я. (Я же не заказываю их услуги по облагораживанию с одной-единственной мыслью: вот только бы именно они, "Дверца", сделали дверной проем у меня дома.Неважно, что и как мне сделают, но только бы это были они".Я, конечно же и естественны образом, хочу получить быстрый и качественный результат за свои деньги. А та недомоллвка с Замерщиком вылилась нам в головную боль. Что в итоге: монтажники приехали, все установили очень даже красиво. Ровно, качественно. Это действительно так! Но, результат этой работы для меня, как для потребителя услуги, - печальный.Услуга продана, деньги получены, монтаж сделан От и До. И всё в рамках договора, "не подкопаешься" Потом было хождение к ним в офис, выяснение этой ситуации. Оказывается, я САМА была не права, потому что САМА не знала, что по стандарту все наличники идут 7 см.(Видимо, еще в школе надо было изучать, что все наличники для дверей равны 7 см). Был вопрос к этой компании: "Хорошо, я не знала, вы не предупредили.Ну вот сложилась такая ситуация, ничего не поделать. Но ведь, возможно, у Вас было какое-то РЕШЕНИЕ этой проблемы?! Она же достаточно распространена! Например, за доп.плату делать НЕСТАНДАРТНЫЕ наличники?". Ответ: такого решения у них нет. Спрашиваем их: "Прошло вот уже 5 месяцев, а не 2, а дверь хлопает с ТОЙ ЖЕ СИЛОЙ" (точнее, дверной замок ооочень тугой. Каждый раз мы выходим как с выстрелом). Прислали монтажника (видимо он нарасхват, потому что мы его очень долго ждали). Он ослабил нам дверь. Вроде жить с этой дверью стало полегче. Потом обивали их пороги. Выпрашивали звонок.Еле-еле как, но звонок нам все-таки дали. Короче, началось у нас это все в мае, а закончилось в сентябре.Вот такая любовь с этой компанией. Не могли расстаться аж пять месяцев. Оборванные обои, как я уже писала, так и остались. В первое время мы думали-гадали, ломали голову, как же скрыть это "недопонимание". Все вело либо к грандиозному ремонту коридора, либо к колхозному замазыванию этих обоев, либо к поиску ну очень похожих обоев, чтобы обклеить ободранный периметр. Вопрос: вот это ВСЁ мне надо? Мой вывод (если он будет кому-то полезен): компания хороша.Ребята стараются. Ценовая политика - тоже весьма и весьма привлекательна. Но: любые непонятки с ними - и вы в болоте.Бывает, в компании что называется, "правая рука не знает, что делает левая". Это хорошо, если у вас, как у будущих клиентов, все пройдет гладко и сладко. У нас вот получилась такая история. Просто не повторяйте моих ошибок.Узнавайте все ДОСКОНАЛЬНО, чтобы не оставалось вообще никаких пробелов. И помните: любые наличники для двери равны СЕМЬ САНТИМЕТРОВ! P.S. Уважаемый Механика, я дверь заказываю для безопасности, это ни для кого не секрет. Я за это и деньги плачу вообще-то. А оценка "3" - это к Вашему сведению, значит "удовлетворительно". Но в этом отзыве поставлю "2". За всё то, что с нами случилось, +за оставленный "головняк" в виде ободранных обоев. Спасибо, что дочитали до конца.
Алла Статных8 отзывов
3 мая 2018, отредактирован
Я была довольна компанией в момент установки входной двери. Решили заказать еще и отделку у этой же организации (установку откосов и наличников).Итог - некрасиво оставленные края по периметру двери. Сейчас мне очень жаль, что на момент разговора с Замерщиком присутствовала только я одна. Видимо, один момент, но чрезвычайно важный, был упомянут Замерщиком то ли вскользь, то ли обтекаемо. Выяснилось, что именно я не поняла про наличники, которые ВСЕГДА равны 7 см. И наши рваные обои по периметру они НЕ покроют. Когда работа была сделана - ни с кого нельзя было добиться доделки этой работы или какой-то компенсации.И как ни крути, все упиралось в эти 7 см наличников.А в договоре ясно и четко написано: "Компания НЕ занимается отделочными работами". Правильно, здесь они себя обезопасили.На этом их полномочия закончились... Мы так и остались жить с этими рваными обоями по краям. Представляете, новая ВХОДНАЯ дверь с ободранными обоями?Все, кто заходит, спрашивают - а что у вас такие обои остались? Всем приходится рассказывать эту историю с "недопониманием". Затем идет вопрос: "А что за компания?" - Отвечаю: "Дверца". Вот вам и антиреклама, прям с порога! Консультировались у другого мастера. Говорит, надо делать грандиозный ремонт! А все потому, что год назад Замерщиком не была сказана простая человеческая фраза на русском языке: "Останутся ободранные края. Наши наличники в СЕМЬ САНТИМЕТРОВ их НЕ покроют".Видимо, это и означает: "Не заказывайте у нас, мы не сможем довести это до ума." Но кто будет такое говорить? К сожалению, теперь никому не рекомендую эту организацию. Хотя и желаю им все-таки процветания, так как начали мы за здравие, а закончилось все обидой.
Екатеринбург
Екатеринбург
Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку: пн-пт
Alex Doors, салон дверей
Акция! Монтаж за полцены или абсолютно бесплатно!
Выбрать двери
Дека-Урал, производственная компания