Екатеринбургский центр развития предпринимательства

Бизнес-инкубаторы
Y
Yana6 отзывов
27 сентября 2017
Огромная благодарность бухгалтеру, Ирина Александровне за время, терпение, внятные разъяснения всех премудростей налогообложения и за внимательность и чуткость! Очень здорово, что есть такая организация, которая с легкостью поможет на этапе открытия, проведет консультации и понянчится с "совсем зеленым" ИП. Еще и вернет деньги за открытие самого ИП. Самостоятельно разобраться в вопросах я бы не смогла. Когда только начала вникать, уже расхотелось регистрироваться. Но профессионалы, которые там работают убедили, что всё на самом деле не так сложно. Отдельное спасибо юристу, Елене Вячеславовне в подготовке и проработке договоров! И за приятную беседу по всем сложным для меня тонкостям! Хочется также отдельно отметить слаженную работу администратора Екатерины. Всегда внимательна и доброжелательна!:) Большое Вам всем спасибо! Вы-большие молодцы!
g
gryazyutin1 отзыв
28 мая 2017
Наткнулся на предыдущий комментарий, и не могу не прокомментировать. Ильиных - начинал, как заместитель директора по правовым вопросам , зимой узнал, что уходил, как юрист-консультант к концу трудовой деятельности, "работая" в Фонде, точнее периодически присутствуя на консультациях ( 2 раза я просто приезжал вхолостую его не было на месте, я из Арамиля, поэтому вообще удивился , что этот товарищ там числится, как штатный сотрудник, ведь летом он у нас активно участвовал в предвыборной компании), общался с одним ИП , так резюме по его консультациям вообще - то еще те...вся его деятельность сводилась к склонению предпринимателей к платным услугам своего ИП ( я вообще в негодовании был, ладно бы толковый товарищ был...а тут...). Такие персонажи вообще ограничены должны быть. Как его вообще туда взяли, ведь была история с расхищением бюджета с Невьянским бизнес-инкубатором, за который его чуть не посадили...странно, почему замяли уголовное дело... Знаю его еще с Областного Фонда, и отзывы аналогичные. Был недавно в Фонде, консультант по правовым вопросам - небо и земля, по сравнению с "услугами" Ильиных. Ребята - вам терпения, ну и не позволяйте "обиженным" и "недооцененным" себя марать , пусть даже и словесно. Награда своего героя точно найдет.
K
Katernika27 отзывов
30 августа 2015
Каждую неделю стараюсь не пропускать мастерскую, которую ведёт Александ Полищук. Очень хороший формат на котором сидит разная, очень разная аудитория и ты можешь оценить на сколько твой сайт понятен и удобен для разных людей. Тут нет как на многих мастер классах кучи странных слов, тут всё понятно и по полочкам. Нет общих слов типа нужно "увеличить конверсию" и "улучшить юзабилити сайта", а всё просто вот это-"ужасно", это-"страшно", "а кто натворил этот ужас?"))) Нет, конечно я утрирую немного. Мне пришлось взять ответственность за сайт не имея вообще никаких представлениях о сайтах. И на большинстве других мастер классах и семинарах рассказывают всё для спецов уже. И многое сложно понять. А тут всё понятно) Все кто сомневается приходите обязательно! После начала мастерских я сначала улучшили дизайн нашего сайта, и уже это дало небольшой прирост посетителей. А так работа ведётся. Думаю что когда получу следующие значимые результаты напишу еще отзывы. Плюс теперь можно понять работают ли люди которым ты платишь за продвижение сайта.
Наличный расчётОплата через банк
Площадь 1905 года11 мин1 км