Парк чудес Галилео

Научно-развлекательный парк
Перевернём всё с ног на голову!
Александр Камардин3 отзыва
ОО
Олеся Олесина11 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся, благодарим 🔥 С уважением, команда Галилео.
АГ
Анна Горбовец25 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Анна. Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Успехов вам 😉
РГ
Роман Гнилицкий84 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Большое спасибо за доверие 🙏👌 Ждём вас вновь. Ведь в лабиринте действует правило левой руки.
КЛ
Кристина Лопатина9 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Кристина, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас, приезжайте ещё 💛
Алексей Маркин3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Алексей Маркин, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 😁
ИД
Игорь Донцов3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
НБ
Наталья Белоусова4 отзыва
9 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв. Нам тоже очень хочется помещение большей площадью, но в киностудии…
ЗК
Злата К15 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Злата К, здравствуйте, спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно 🤗
НВ
Назар Викторчук55 отзывов
4 марта 2024
Прикольно. Понравилось, пожалуй, многое, начиная от музыкальной скамейки дружбы/любви... Продолжается увлекательными квест-локациями на внимательность, память, ловкость... Понравилось смотреть на иллюзии. Что ещё не могу не отметить, так это то, что понравился мостик, вокруг которого вращается фон в цилиндре... Здесь я точно понял, что зрительный аппарат очень сильно влияет на вестибулярный 🤣 Но потом смог совладать с собой и продержался без рук (сначала с закрытыми глазами). Ну, и интересно было в клетке подергать за рычаг, возле которого написано "не дергай" или что-то такое... Реакция была интересной. Ну, зеркальный лабиринт понравился... Конечно же, спокойно прошли. Достаточно знать одно правило прохождения лабиринтов (не буду говорить, как оно называется). Пожалуй, могу ещё отметить в плюс то, что на локациях есть возможность разблокировать бо́льшую часть аварийных выходов, что говорит об хорошем отношении к безопасности.
Организация и проведение праздников
Киностудия4 мин350 м
Проспект Ленина, 50ж2 павильон; 1 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Открытокасса: пн-вс 10:00-19:00
Парк развлечений «Галилео»
Здесь собраны различные иллюзии и лабиринты, парк является своеобразной лабораторией.
Если вы любите приключения и участвовать в проведении физических опытов, то выбор, куда с детьми в выходные, очевиден.

В расписание аттракционов входят:
  • зрительные иллюзии;
  • автомат, помогающий узнать скорость вашей реакции;
  • измеритель высоты прыжка;
  • имитация старинного киноаппарата, используя который можно легко понять принцип его работы, и многое другое.
В комнате страха парка чудес «Галилео» будет действительно страшно.
Придётся пробираться по тёмному лабиринту в поисках прохода между цепей и металлических прутьев.
Последним испытанием будет самая большая комната зеркал в виде огромного лабиринта.
Поэтому в следующий раз, задавшись вопросом, куда пойти в выходные с ребёнком, посетите парк чудес «Галилео»!