Alibi

ЛН
Людмила Нефёдова10 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ДП
Дарина Полякова8 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
МХ
Милена Химченко6 отзывов
17 апреля 2024
ММ
Милена Минаева12 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
КС
Карина Санина12 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
АФ
Алексей Филиппов12 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
МВ
Марина Воронцова7 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
ИФ
КЕ
Кирилл Ермолов10 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
ИП
Геологическая18 мин1.5 км
Отель ЦентральныйУлица Малышева, 741 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Ellips, лаундж-бар
Приглашаем вас в наше лаунж-пространство Ellips!
Забронировать столик
Огонёк, ресторан-бар
Средний чек 2500 ₽ • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Можно с собакой • Суши • Паста • Стейки
The optimist, бар-ресторан
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Стейки • Хачапури • Супы • Доставка • Wi-Fi
BLA BLA BAR, г. Екатеринбург
Место для твоего отдыха!
Забронировать столик
Реклама*Подробная информация и сама карта на сайте https://blablaekb.bar/. ООО «ВВВ Екатеринбург», Екатеринбург, ОГРН 1196658071477.
BUNIN BAR
Бар, который работает каждый день до утра!