Дентабиолюкс

3.2
КГ
Ксения Гулько1 отзыв
6 августа 2023
Записались и приехали в клинику , перед нами был пациент Администратор и возможна она же мс подносила инструменты в грязных перчатках взятых из кармана после пациента положила их обратно в карман пошел мой муж сел в кресло на удаление зуба подавала доктору в тех же грязных перчатках взятые из кармана Дверь в кабинет была открыта и я прекрасно наблюдала картину,вышел муж на что я спросила почему она все это делает в перчатках одних и еще и после другого пациента они грязные еще и полежали в кармане она мне ответила ,что она их протерла салфеткой Мы ушли не стали разбираться дальше …. КАКОЙ САЛФЕТКОЙ ВЫ В СВОЕМ УМЕ ? Как же санпины их никто не отменял ? Как же обработка кресел после каждого пациента ? И может до бесконечности это перечислять Ужасно все было анестезия не подействовала к слову в клинике мы были менее 15 минут
DE
Dark Elf17 отзывов
31 марта 2023
Стоматологические услуги
Гончарный1 мин150 м
Улица Щербакова, 451 этаж3 филиала
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Dental house
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматология у дома
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Семейная стоматология Мелехиной
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Профидент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду