Клен

4.1
ЮК
Юлия Крайняя13 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Магазин хороший, много выбора, но сборщики конечно ушлые. Купили кровать с тумбочками, привезли во время, приехали сборщики, начали собирать кровать, сижу рядом смотрю что бы все было вкручено как надо, как один из сборщиков берет остаток болтов и кидает к себе в рюкзак. Сижу, думаю, ну ладно, вам наверное нужнее чем мне. Собрали, вроде нормально, через пару дней решили сделать перестановку и переставить новую кровать. Итог: не вкручены болты в тумбочки( их просто нет, сборщики их не вкрутили, наверное забрать себе им было важнее чем вкрутить все что нужно) Так же местами не вкручены болты в спинку кровати, вроде бы конечно это все мелочи, но обидно, заплатили то мы за целую кровать и за полную сборку, а получается так что за наши же деньги мне не до собирали кровать, еще и забрали остатки болтов комплектующих, обидно получается
ЕБ
5 сентября 2023
Кд
Клен, дом мебели
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Магазин Клён1 мин150 м
Патриса Лумумбы, 381 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Divanno, фабрика мягкой мебели
Собственное производство мебели. Поможем создать уют в вашем доме!
33 комода, магазин по продаже мебели
Народная мебель, магазин
100 диванов, салон мебели
Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду