Асм-Мебель

2.7
KK
Katya Katerina1 отзыв
15 ноября 2022
Мы с мужем обошли почти все мебельные магазины в городе. Сначала мы искали мебель подешевле или со скидкой, но оказалось, что все опции дополняют стоимость мебели. У нас еще было время, и мы не торопились с выбором. Почти перед самым закрытием мы зашли в салон "АСМ-Мебель. Мы выбрали подходящую модель, но в то время не собирались ее покупать, потому что у нас не было с собой необходимых денег. Продавец-консультант предложил нам внести первый взнос и затем подписать договор на изготовление дивана, который мы выбрали, а остальное доплатить по готовности заказа, на что у нас было 45 дней. И действительно, дней через 20 нам позвонили и сообщили о готовности нашего дивана, но мы попросили что бы он немного побыл на складе (абсолютно бесплатная услуга!!!) и через 45 дней наш заказ прибыл в Челябинск, а еще через три дня (которые пришлись на выходные) мы его доставили.
e
ermakova.katena001 отзыв
22 декабря 2021
Очень долго выбирали диван, и вот думали находка! Просто изумительный диван на первый взгляд и понравилась характеристика от продавца- консультанта. Оплатили на месте. И тут началось: Обещали привезти через месяц=привезли через 1,5. Сказали привезут до 19:00 = привезли в 22:00. Далее: Диван был полностью упакован в спец. обертке ( у нас была дополнительная оплата сборки) после того как диван собрали, я была зла: так как весь диван был в опилках- пришлось его весь пылесосить. Далее: первая ночь на диване и вуаля ОН СКРИПИТ при каждом повороте тела! У меня шок! Это отвратительная фирма: нам обустраивать ещё пол квартиры, но в эту контору больше не ногой. И для понимания диван стоит порядка 50.000 т.р. Как люди могут продавать и рекламировать такое, где политика компании? Где качество? 21 век, столько конкурентов, но видимо им безразлично мнение покупателей, так как по телефону нам ничего толкового сказать не смогли, по всем претензиям! Диван радует только глаз, так как он действительно красивый, но качество и отношение компании на 0!!!!!
ЖБИ9 мин800 м
Гулливер40-летия Комсомола, 38Б корпус; 2 этаж10 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Divanno, фабрика мягкой мебели
Собственное производство мебели. Поможем создать уют в вашем доме!
МебельГрад, салон мебели
Дятьково, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Трия, мебельный салон
Интерес, мебельная фабрика, мебельная фабрика
Доставка • Оплата по QR-коду