Уральский межрегиональный колледж безопасности

4.1
.A
... Ak9 отзывов
13 декабря 2023
13.12.23 сдавал экзамен по безопасному обращению с оружием.Администаторы позвонили за день-напомнили про экзамен! Хочется выразить большую благодарность всему коллективу колледжа! Администраторы вежливы,тактичны,не один раз пытались подбодрить и поднять настроение(курсанты то все в себе,сосредоточены на сдаче) Так же хочется выделить инструкторов-это настоящие профессионалы своего дела,компетентные,дисциплинированные,стрессоустойчивые люди!Индивидуальный подход к каждому курсанту,действительно пытаются помочь пройти экзамен. Особую благодарность заслуживает инструктор с бородой(извиняюсь,не знаю фио-но он там один вроде,на видео в ютубе он есть),любит свое дело,относится к своей и к чужой жизни с большим уважением! Удивило то,что принимала экзамен молодая,красивая инспектор в звании майор. Экзамен сдал,Спасибо всем!!!!
v
vaseker6 отзывов
24 октября 2021
Проходил обучение безопасному обращению с оружием 10.07.2019 - в колледже выдали подготовительные материалы, плюс сам почитал законы, в результате к обучению в голове была уже необходимая информация, на обучении же инструктор подчеркнул важные или непонятные моменты законодательства, ответил на вопросы. По практической части - доходчиво объяснили и показали, как обращаться с тем или иным видом оружия, участвующего в экзамене, провели обучающие стрельбы. В итоге у меня не возникло проблем при сдаче как теоретической части, так и практической. Благодаря дружелюбной атмосфере в заведении, ушли страхи типа "ты ничего не знаешь об оружии", "ты кривой/косой", "куда полез к серьезным дядькам", и дополнительно прошел в этом же колледже курс БЕКОСО и вступил в Федерацию Практической Стрельбы России, и начал тренироваться и участвовать как в клубных, так и официальных соревнованиях IPSC. Спасибо всему коллективу колледжа за обучение.
IV
Irina Vasilyeva1 отзыв
9 октября 2021
Сдавала экзамен на владение гражданским оружием 01.09.2021. На теоретической части инструктор подробно осветил все важные моменты в законодательстве и билетах, соответственно не составило труда сдать на экзамене эту часть. Что не маловажно, эти знания остались в голове даже спустя время! Практическая часть тоже была максимально понятная, инструктор много раз объяснял, как правильно обращаться с оружием для каждого из трёх упражнений, подробно объяснял последовательность действий на упражнении, все правила безопасности. Каждому ученику во время тренировки было выделено время: ставили правильно руки, указывали на нарушения безопасности. Настолько все подробно и внимательно объясняли, что за это время перед экзаменом можно довести все действия до автоматизма! Считаю, если человек ни разу в жизни ещё не держал оружие в руках, то после таких подробных объяснений просто не возможно не сдать экзамен.
Александр Свешников1 отзыв
2 мая 2021
Проходил обучение безопасному обращению с оружием в начале апреля 2021 года, хотел отзыв написать сразу, но, к сожалению, делаю это только сейчас. У меня остались исключительно положительные впечатления от обучения. С момента отправки заявки нс сайта и до момента получения свидетельства — все отработано до мелочей. Процесс занял с 9 утра до 16 часов (примерно, может чуть меньше). В практической части обучения используется современное оружие (никаких "Марголиных" и ТОЗ-8), для того чтобы успешно сдать экзамен инструкторами дается достаточно, но естественно конечный результат зависит только от обучаемого: никто за вас не будет учить теорию - это придется сделать самостоятельно, возможно будет немного трудновато тем, кто никогда в руках не держал оружия (с другой стороны, зачем оно таким людям). Атмосфера очень дружелюбная, рабочая. Настрой позитивный, инструктора очень компетентны (но в такой серьезной работе иначе быть и не может наверное). Наша группа была 10 человек - не знаю много это или мало, но внимания со стороны сотрудников хватало всем :) Теоретическая часть экзамена сдается на компьютерах, практическая - в тире. Хочу отдельно сказать Большое Человеческое Спасибо инструктору нашей группы Алексею Николаевичу за науку, доброе отношение к нам и терпение к нашим ошибкам :)
SB
Sergey Badeev1 отзыв
10 февраля 2021
Сдавал сегодня экзамен. приняли вежливо девочки шутили, в ответ тоже пошутил, все корректно. Когда уже денюжку заплатил, поменялся тон и манера. Когда сдал тест, инструктор парень молодой с редкой бородкой видимо еще не нарастил на мой вопрос сдал ли я тест ответил еще увидим сдадите ли вы тут. Я не понял в чем причина. нас оставалось 9. сдал тест я первый. меня оставили последним и ко мне было пристальное внимание инструкторов и прям в ожидании были, чтобы я совершил ошибку. Не дождались. На выходе из тира парень все тот же с бородкой сказал не забудьте извиниться перед Юлей. на мой вопрос у рецепции, мне Юля стала говорить не нужно тут обезьянничать. Детский сад. Я пришел заплатил деньги, мне какие то палки пытаются сунуть. Вы в своем уме. Вы либо встречайте без своих шуток чтобы потом не обижаться, либо свое плохое настроение оставляйте вне стен где такие как я, приходят, платят деньги выбрав вашу школу и натыкаешься на ваши обидки и потом молодой иструктор пытается на сдаче завалить.К остальным претензий нету. Все качественно и доходчиво. Поэтому мое мнение не выше 3. на следующее продление если не поменяется манера поведения буду выбирать другую школу, в шашем городе хорошая конкуренция.
Наличный расчётОплата через банк
Шейнкмана2 мин200 м
Шейнкмана, 712-17 помещение; цокольный этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Межрегиональный многопрофильный университет
Повышение квалификации и профпереподготовка по разным направлениям!
Уралсодмил, школа по гражданскому оружию и обучению охранников
Для охоты • Онлайн-услуги
Академия безопасности предпринимательства
Уральский учебно-методический центр
Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Оплата по QR-коду
Вымпел, учебный центр
Арбалет • Огнестрельное оружие • Стрельба по мишеням