Витал ЕВВ

28 ноября 2023, отредактирован
g
gaufnatala152 отзыва
14 ноября 2023
Специалисты в этой клинике работают хорошие, знаю некоторых по другим клиникам. А вот с организацией приема и записью пациентов, у них происходит просто безобразие. Впервые в Витал я обратилась в июле 2022, мне тогда необходимо было лечение под наркозом. И мне предложили записать меня на прием и предварительный осмотр...на октябрь месяц, а на лечение запись в очередь после этого. Это они мне объяснили большой очередью у них на лечение под наркозом и тем, что у них один анестезиолог в отпуске. А у меня острая боль была, и есть непереносимость местных анестетиков. Конечно, я обратилась в другую клинику. Столько ждать это просто не реально. А сейчас, примерно три недели назад, я записалась у них на прием хирурга, ортопеда и анестезиолога на 22 ноября. И вот, сегодня мне звонок от их администратора и мне говорят, что у них возникли изменения в записи пациентов и мой прием на эту дату отменяется. И позже, когда они там разберутся с возникшей проблемой у них, они мне перезвонят и назначат новую дату. Вы это серьезно? Я ждала столько приема врача, чтобы его перенести на другую дату? Это Вы так заинтересованы в клиентах? От такого отношения пропадает всякое желание идти в Вашу клинику. Это безответственное отношение.
ГХ
Галина Хуторская16 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
К.
Ксения .39 отзывов
4 июля 2023
Отзывчивые и вежливые врачи, хорошее оснащение, чистота и порядок. Это была бы чудесная клиника, если бы не одно но - чудовищный отдел по работе со страховыми компаниями. Чтобы вы понимали - мой полис дмс покрывает лечение всех зубов, которое потребуется. У меня нет ограничения на количество зубов. Как сказал сам консультант страховой - "если врач скажет 5 зубов, значит согласуем единовременное лечение 5 зубов". Но у садистов из отдела страховых тут иное мнение. Раньше было не чаще 2 зубов раз в 2 месяца. А теперь 1 зуб раз 3 МЕСЯЦА! ЭТО КОШМАР! Во что это вылилось - у меня в марте ужасно разболелась верхняя правая челюсть. После осмотра было назначено лечение 4-7 зубов и удаленик восмерок справа. Но, из-за "прекрасной" политики менеджеров все лечение тянется до сих пор. У меня еще есть больные зубы, страховая готова всё оплатить, но садистам виднее. И при этом, эти же люди, ленятся запрашивать в срок списки у страховых. Я дважды лично запрашивала эти списки, потому что в клинике их нет, администраторы ничего сделать не могут, это работа менеджера по страховой. На третий раз я психанула, уточнила у страховой, что это они списки не отправляют, на что получила ответ, что всё давно уже было отправлено. Короче - садистический дурдом. Видимо, буду чередовать лечение тут раз в 3 месяца и в другой клинике. Не ждать же мне с болью у моря погоды
m
makosh3761 отзыв
21 мая 2023, отредактирован
Консультация, удаление 4,2 подготовка к имплантации. Хирург имплантолог Ал.Ев.Биб.. хирург полгода делал чистку нарыва, после удаления, удерживая в верхней части десны осколок зуба- очень редкая методика удаления для исключения ухода кости десны и пациентам в 30 лет не используется. После- предложил имплантацию на флюс очевидно надеясь на осложнение и удорожания прайса услуг. В муниципальной больнице удалили осколок за 3 минуты, избавив от боли. На консультации рекомендовали ходить без шестерок и привыкать жить без зубов, если не поставлю арматуру брекет - при противопоказаниях , в том числе несдвигаемом импланте, многочисленных пломбах, который рассыпяться и не останется зубов для исправления брекет систем и невозможности поставить прикус без вмешательства челюстно-лицевой хирурги , ухудшении эстетики лица в сторону удлиннения и мужественного подбородка. Специалисты выбирают клиентов, манипулируют системой СПУСК- скрытый протокол управления сознанием клиента , для получения прибыли, дают консультанции без сопроводительной справки и анамнеза с печатью и подписью врача, сводя консультацию к ничему не обязывающей болтовне. Фактически исключают право клиента на медицинскую помощь и добровольного согласия на выбор метода лечения. Документация клиники и визитов идеально чистая и возможность судебных исков документально исключена.
Стоматологические услуги
Дворец Спорта2 мин250 м
Шейнкмана, 1361-4 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: сб, вс
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Атис кидс, детская стоматология
Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей
Гелиос, стоматологическая клиника
Работаем с 1996 года. Имплантация Osstem — 20 000 руб. КТ — 2200 руб.
Мегадента Клиник, стоматологическая клиника
Беспроцентная рассрочка на все виды лечения!
Лечение в рассрочку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мегадента Клиник».
Скульптура Чарли, стоматологическая студия
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Оплата по QR-коду