Екатеринбургский центр обучение за рубежом

Обучение за рубежом
3.6
ООО Екатеринбургский центр обучение за рубежом
3.6
NL
Natalia Loshkareva11 отзывов
19 августа 2017, отредактирован
В течении уже многих лет, при появлении у меня возможности отправить своих детей в Англию с целью обучения английскому языку, пользуюсь услугами фирмы "Обучение за рубежом". Считаю, что это самая профессиональная, в сегменте обучения детей за рубежом, турфирма в Екатеринбурге. Выслушав потребности моей дочери (школа "Каплан" в Лондоне, проживание в резиденции и т.д.), руководитель фирмы - Ирина Вениаминовна и специалист Токманцева Ирина оперативно подготовили для меня предложения, после согласования - документы на визу, путешествие. Поездка прошла великолепно:у дочери значительные сдвиги - уровень изменился с В1 на В2, перешагнула языковой барьер - больше не боится разговаривать по-английски. Ранее пробовала со школьным педогогом в составе группы с другой фирмой отправить ребёнка - полное разочарование у дочери и у меня, как у матери - были выкинутые деньги! Рекомендую ездить индивидуально (большее погружение в среду) и только с фирмой "Обучение за рубежом"!
НР
Наташа Ростова72 отзыва
29 сентября 2016, отредактирован
Два года подряд пользовались услугами этого центра. В принципе, считаю это показательным, ведь если б не понравилось, кто же бы вернулся?! Итак, первая поездка старшего ребенка в Лондон. 3 недели отличного отдыха, совмещенного с интенсивным погружением в языковую среду. Все организовано на высшем уровне. Были некоторые шероховатости (сопровождающий педагог как то не очень адекватно реагировала, срываясь на крик. Хотя зная поколение нынешних детей, я ее осуждать не берусь). Вторая поездка в Прагу. Вновь отличная организация как отдыха, так и обучения детей. Множество интереснейших экскурсий в Австрию, Германию. Что для меня показательно. 1. Стоимость тура. Она всегда оказывалась ниже чем у конкурентов. 2. Представители фирмы заранее мотивируют детей на активное участие в учебном процессе, предупреждая, что по итогам любой поездки будет проведен конкурс сочинений. Дочь моя учавствовала в этих конкурсах дважды. И каждый раз занимала, увы, не первое место (оба раза второе). Но стимул то какой!!! Приз заранее не объявляется, однако в первый раз дочь выиграла подарочный сертификат в М.видео на 3000р, во второй - крутые безпроводные наушники (стоимостью, к слову, в М.видео 30 тыс.р). Это ли не показатель клиентоориентированности? Ведь конкурсы проводились по результатам УЖЕ СОВЕРШЕННЫХ и, соответственно ОПЛАЧЕННЫХ поездок. Я очень уважаю всех сотрудников данной организации. Всегда были окружены неподдельным вниманием и заботой. Надеюсь на наше дальнейшее тесное сотрудничество и Вашу помощь в организации обучения моего ребенка в университете за рубежом. Спасибо! Однозначно рекомендую!
u
usmanova_sb10 отзывов
27 июля 2016
Наша семья несколько раз обращалась в этот центр, в основном по вопросам отправки детей в летние языковые лагеря. Все было отлично до тех пор, пока ребенок не съездил в Чехию. Дело в том, что обучение в Праге происходит на базе Международного союза молодежи (МСМ), дети отправляются туда без руководителя и далее за ними закрепляется куратор. Кураторы - это в основном русскоязычные парни лет 23-27, вероятно с невысоким уровнем ответственности. Что произошло? Ребенка укусил клещ. Время - июль. Место - парк перед отелем, район Прага-3. Получив сигнал ребенка об укусе, куратор вызвал такси и отвез пострадавшего в близлежащую клинику. Клеща извлекли, место укуса обработали бетадином. И все. Ни звонка родителям, ни своевременного сигнала в страховую компанию, ни последующего наблюдения, ни анализа крови, - ничего не было! Ребенок вернулся домой через 11 дней после происшествия. В течение недели я пыталась получить информацию о результате исследования клеща, а также уточнить мотивы поведения куратора. Бесполезно. Ежедневно - новая порция информации, причем противоречащая предыдущей. Общение исключительно через Центр обучения за рубежом, в основном устное. Ни МСМ, ни Центр не заинтересованы в результате. Отзыв адресован родителям, заботящимся о здоровье своих детей и оправляющим их на обучение в студенческие или общественные организации. В МСМ реальной помощи могут не оказать (нельзя говорить о всех кураторах, хотя вижу здесь проблему в руководстве организации), а Центр обучения за рубежом попытается сгладить ситуацию, не проявив нужной настойчивости.
Ец
Екатеринбургский центр обучение за рубежом
2 августа 2016, официальный ответ
Уважаемая Светлана Борисовна, отвечаем на Ваши вопросы. 1) На данный вопрос мы получили официальный…
L
L.E.V.94 отзыва
14 февраля 2015
Посетил сегодня выставку "Образование за рубежом - шаг в будущее!", организованную данным образовательным центром: 1. Выставка была уже 11-ая по счету и проходила в Центре международной торговли (11 этаж бизнес-центра "Панорама"); 2. В сравнении с другими образовательными выставки, на которых я был, посетителей не много, нет толкучки; 3. Участников также было не много - порядка 25; 4. Среди участников выставки высшие учебные заведения и образовательные центры (как российские, так и зарубежные) предлагающие обучение в Испании, Черногории, Швейцарии, Великобритании, Ирландии, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и т.д. (всего порядка 16 стран); 5. Основной контингент посетителей - школьники и их родители, студенты, были даже люди в возрасте; 6. На стенде одного из образовательных учреждений мне даже рассказали, что в этом году у них закончила обучение женщина, которой 60 лет. Как говорится: век живи - век учись; 7. У каждого стенда есть мягкие стулья - можно сесть и пообщаться с представителями образовательного учреждения. В центре зала установлены мягкие диванчики. На первом этаже всем желающим предлагается сдать одежду в гардероб; 8. На регистрации были вежливые девушки. В самом зале, где проходила выставка, представители "Обучения за рубежом" подсказывали с имеющимися на выставке образовательными учреждениями в зависимости от интересующей страны.
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Геологическая13 мин1 км
ПанорамаУлица Куйбышева, 44д806 офис; 8 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Study & Bonus, центр развития языковых способностей
Преодоление языкового барьера всего за несколько недель
Скидка подписчикам 10%
Статус, регистраторское общество
Students International, центр обучения за рубежом
Онлайн-услуги
Уралдоломит, офис