Pride computers

27 августа 2021, отредактирован
К
Константин6 отзывов
22 марта 2019
а я хочу написать положительный отзыв) работал в одной не маленькой компании, и поставщики орг техники, а так же люди, предоставляющие услуги по заправке картриджей сами меня находили. На момент моего прихода в компанию, нас обслуживал сервис-копир. ОЧень не нравилось с ними работать.... заправляли прямо на месте, то есть люди тонером должны дышать, заправщики все убитые, как будто их порят после клиентов... менеджеры там вели себя очень хамско, дальше перешли в дико групп, в принципе всё устраивало, мандарин связку подарили на новый год. Но долго из-за нашей юристки не могли подписать договор, а в дальнейшем бухгалтерия отказалась оплачивать счета. И тут пришли к нам прайдс компьютерс, я слышал о них ещё за долго до работы с ними, и директор их начинал карьеру в том же магазинчике что и я, но за долго до меня) Когда ещё работал там, много слышал положительного о нем, что он был очень активный, (работал он там менеджером), и его всем новым сотрудникам приводили в пример. И на его примере показывали сколько можно зарабатывать в месяц у них) правда ни у кого так и не получалось достичь таких результатов. Видимо у него талант. Теперь вернемся к самому прайд-компьютерс, и вот они пришли ко мне, подарили чай, очень вкусный) Дали прайс, я сравнил его с дико групп, и мне прайдс больше понравились) так мы полностью ушли от дико групп к прайдс компьютерс. При работе с ними (со мной работали Екатерина и Елена), у меня один восторг. Я конечно сразу не скрывая обрадовался, что они сами пришли к нам, и сразу был настроен с ними сотрудничать, а подарочки очень порадовали) Юристка у нас сменилась и договор с прайд компьютерс мы заключили довольно быстро. По качеству услуг, вот многие жалуются, как клиент, с большим опытом сотрудничества с фирмами по заправке, а так же, как заправщик, могу сказать следующее: они золото!) Всегда на связи, несколько раз мне экстренно надо было заправленные картриджи достать, и ни разу они меня не подвели! всегда шли на встречу, помогали, частенько даже помогали в неразрешимых ситиуациях...без них мне бы ой как сильно досталось) я уволился, перешел в более крупную фирму. Надеюсь у них с той фирмой, где я с ними работал остались отношения. По самой заправке забыл написать: в дико групп частенько брак был, у прайда-ну ни разу) Если бы я в той фирме, где сейчас работаю занимался бы заправками-обязательно бы им позвонил и заключил бы договор. Самая лучшая, самая понимающая фирма, из тех, с которыми я сотрудничал когда-либо. Спасибо вам. Еще, не могу промолчать, про сотрудников, которые пишут тут плохие отзывы об этой фирме... Как вам писали-не нравится-не работайте, а контроль есть во всех фирмах, если хотите свободы-создавайте свои фирмы, тогда поймете, какого это, когда твои деньги улетают на ветер. (на тех сотрудников, которые нифига не делают, не хотят делать и тд). Контроль есть везде, куда бы вы не пошли работать, и это нормально...как ещё усовершенствовать работу предприятия, отладить процессы и тд?
AN
Artem Neskajykov1 отзыв
13 июля 2018
C
Cergey1 отзыв
24 января 2018, отредактирован
Будте внимательны те, кто хочет работать в этой компании и с этой компанией. По факту там все заведует не Колесникова Е.В. (по всем документам она ген. директор), а ее муж Колесников В.В. (по документам вообще там никто). За вами будут следить, подозревать во всем подряд, каждый шаг фиксировать, в туалет по времени будете ходить и только на определенное время. В любой ситуации виноваты будете вы, Колесников там царь и бог. Сотрудников держат за рабов. Тем, кто хочет с ними работать.... Вам будут рассказывать, что компания самая лучшая, что они заправляют нериальное количество картриджей и самым лучшим тонером. НО это все вранье Колесникова, который заставляет своих сотрудников вешать лапшу клиентам. По факту называемые им показатели завышены раза в 2, а то и в 3. Тонер используется самый дешевый и универсальный, который можно лить в картриджи. Детали картриджей типа меняются и выставляются в оплату, на самом деле их просто восстанавливают, или берут из б/у запчастей. Детали для оргтехники могут поставить из тех, что на алиэкспрессе заказывают, или снимают с доноров, а выставляют как новые детали. Положительные отзывы написаны самими сотрудниками или людьми по просьбе Колесникова для "поднятия" имиджа конторы.
Оплата через банк
Фронтовых Бригад1 мин90 м
Улица Фронтовых Бригад, 222 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Откроется завтра в 09:00
СП-Компьютер
«СП-Компьютер» — всегда низкие цены на смартфоны, компьютеры и гаджеты
РекламаИП Фахретдинов Р. Х.
ITC, сервисный центр
Восстановление данных • Digma • Fly • HTC • Nokia • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Фотомастер 585, фотоцентр
Тетроникс, сервисный центр