Парад

19 мая 2023, отредактирован
ДЗ
Дарья Зайцева2 отзыва
6 августа 2022
Попался бракованный ноутбук. Спустя 10 месяцев использования перестал работать экран! Но проблема плавающая, и он работает через раз. 2 раза возила в сервисный центр парад, там поломку не нашли и сказали что все хорошо. Причём почти 45 дней "искали" оба раза и потеряно драгоценное время. Говорила сразу, что на тв картинка есть, значит скорее всего аппаратная проблема и просила разобрать. Но этого не произошло. При них он не выключался и разобрать его, поискать неполадку они не удосужились. Используют какие-то тест системы, которые аппаратные проблемы вообще не находят. По итогу все осталось как есть. Обратилась к знакомому компьютерный мастеру. Разобрал и нашёл поломку. Да, это действительно было сложно определить, я понимаю и сама до последнего была уверена что дело в программах и драйверах, обновляла их несколько раз в день. Но тем не менее хотя бы попытаться помочь вы могли. Спасибо хоть что деньги не взяли, это единственный положительный момент, даже когда я 2 раз привезла и не по гарантии. Но легче от этого не стало.
AB
Alexey Bogomolov2 отзыва
6 марта 2021
Обратился по гарантии с заменой стершейся кнопки клавиатуры ноутбука АСУС - сервис с таким дефектом ранее не сталкивался, попросили обратиться на горячую линию АСУС. В АСУС мне отказали, назвали случай не гарантийным, предложили платную замену (надо будет поискать, где здесь поставить этой международной компании оценку 1). На вопрос о стоимости замены предложили обратиться за диагностикой в сервисный центр. На этот раз я сразу пришел сюда с ноутбуком без звонка, мастер посмотрел, с девушкой-приемщицей поискали в запчастях клавиатуру, сняли и поменяли кнопку (за 200 рублей) без разговоров - притом, что АСУС обозначил стоимость ремонта "от 5 тысяч". Такой клиентоориентированности от сервиса я не ожидал! В ХХ веке компания располагалась на Куйбышева и продавала компьютеры (у меня даже сохранилась их дисконтная карта), и отлично переквалифицировалась к сегодняшнему дню.
Наличный расчёт
Площадь 1905 года5 мин500 м
Геологическая9 мин800 м
Улица 8 Марта, 12а514 кабинет; 5 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
RedFix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Техподдержка66, сервисный центр
Восстановление данных • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы • Выезд на дом
Транссервис-Екатеринбург, авторизованный сервисный центр
Acer • Huawei • Nokia • Philips • Samsung • Установка техники • Холодильники • Варочные панели • Вытяжки • Фены / Плойки
Корус Сервис, сервисный центр
Поломки нет, сервисный центр по ремонту телефонов и компьютеров
BlackBerry • Fly • Honor • LG • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Realme