ЭКОстиль

Магазин товаров для дома и сада
В продаже семена, саженцы, лук-севок, посадочный картофель
РекламаИП Кузнецова М. Ю., ОГРНИП 313667105700022.
НК
Наталия Кайгородцева1 отзыв
17 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Наталия, спасибо за высокую оценку нашему магазину!
Анастасия Агаева12 отзывов
21 января 2022
22 января 2022, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за отличный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам понравился наш магазин.
АШ
Александра Штерн1 отзыв
11 февраля 2021
СС
Светлана Светлана1 отзыв
27 января 2021
27 января 2021, официальный ответ
Светлана, будем рады видеть вас снова! Спасибо большое за оставленный приятный отзыв. Это ценно для нас.
ЕЧ
Екатерина Чиликова5 отзывов
14 марта 2020
27 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку. мы работаем для вас!
l
lawekb962 отзыва
8 июля 2014
15 июля 2014, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова! Над ассортиментом семян комнатных растений поработаем;-)
Ботаническая8 мин700 м
Родонитовая, 361 этаж
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Закрыто. Откроется через 38 минут
Салон-магазин «ЭКОстиль» приветствует вас!

Мы с вами уже много лет!
  • Мы обрели тысячи благодарных покупателей.
  • Тысячи саженцев радуют своим урожаем и красотой своих владельцев не только в Свердловской области, но и далеко за её пределами, а также за пределами нашей страны.
  • Значительно расширили свой ассортимент, начали сотрудничать с производителями напрямую, чтобы предлагать своим любимым покупателям полезные, интересные, оригинальные товары по привлекательным ценам.
Основные принципы нашей работы — грамотное консультирование покупателей и предложение только качественных товаров.

У нас вы можете заказать любое комнатное и уличное растение, а также любые аксессуары для садоводства, комнатного цветоводства и ландшафтных работ.

Мы рады каждому посетителю, даже если вы хотите просто поговорить или окунуться в нашу добрую, уютную атмосферу.

Мы не просто продаём, мы дарим вам свои важные знания и ценный опыт!
Успевайте! В наличии интересны…