Башнефть

15 марта 2022
ДД
Дмитрий Дмитрий8 отзывов
20 сентября 2021, отредактирован
Просто днище, а не заправка. Пользовался заправкой регулярно. 19.09.21 примерно в 13.00 я заезжал, чтобы заправиться 95-ым, оплачивая банковской картой. После нескольких неудачных попыток, оплатить картой, мне так и не удалось заправиться, выдает чеки об отказе. В этот же день вечером, часов в 20.00 заехал снова, вкладка оплаты по картам вовсе уже была недоступна. Хорошо, бензина уже совсем чуть-чуть оставалось, до дома недалеко, думаю до полудня следующего дня то точно починят, эффективный нефтяной бизнес же, все для людей (для своих людей, видимо). Не тут то было. 20.09.21 примерно в 11.00 ситуация нисколько не поменялась. В этот раз решил немного выкрутиться, заехал с другой стороны. Вроде работает. Вставляю пистолет, ввожу, плачу 500р, все как обычно. Начинает вроде заливать, табло стоит, цифры не показывает, шланг шумит, причем долго. Вылазит чек. Забрал. Сажусь в машину, и вылазит ещё один чек, на какие то 12 рублей. Включаю зажигание - бензина нет. Смотрю интернет банк - денег нет. Звоню на ту домофонную кнопку связи с оператором. Начинает мне лепетать про то, что деньги вам вернулись, проверяйте баланс, "у вас что, смс не пришло, у вас информирования нет? Разбирайтесь с банком". На мой вопрос, как мне хотя бы заправиться сейчас, бензин то на нуле почти, ничего ответить не смогла. Сказал, про неработающее табло: "У меня ничего не видно тут". В итоге опоздал куда ехал. Самое главное, что эта бездарная оператор попыталась мне ещё и вину вменить, якобы я должен был за чем то следить, когда вставлял пистолет в бак. Я деньги отдал, услуги ждал, за чем я ещё должен был следить??? Еле как доехал до Лукойла на Стрелочников, там заправился. 15.00 возврата денег так и не было. Буду долбить уродов, а заправляться с этих пор на Лукойле.
Александр Свердловский2 отзыва
28 октября 2020
MP
Mama Polina3 отзыва
13 апреля 2020
LR
Lilia Rozhdestvenskaya4 отзыва
14 января 2020, отредактирован
Добрый день! Сегодня 14.01.2020 года в 19:30 я заправлялась на вашей заправке на ул.Готвальда, 12Б. У меня приняли бонусную карту, потом предложили оплатить картой. Я все сделала как всегда (а вашим клиентом я являюсь более 2 лет), но автомат выдал ошибку. Потом предложил все это же сделать повторно, я начала вводить и параллельно очень долго пыталась соединится с вашим оператором (который мягко говоря не компетентен, не чего объяснить не может, только повторяет позвоните в банк и позвоните в банк) и тут у меня сняли деньги с карты (пришло СМС) параллельно я разговаривала с вашим оператором и объясняла, что деньги сняли, а топливо не заправили. Что чек при этом ваш автомат не выдал. Я объясняла, что наличных нет, только карта и у меня горит лампа, я специально ехала с центра до вас (так как это по направлению моего спортзала и дома), что я не могу уехать и прошу помощь, она на чего объяснить не могла и повторяла одно и тоже ....позвоните в банк! Я позвонила в банк и они подтвердили о снятии денег с карты и заблокировали ее, чтобы больше списаний не было. Я это объяснила вашему оператору, что мне хотя бы на бонусы заправьте. Но увы, ваш сотрудник не помог! Я без наличных денег (снял ваш банк, мой все исправно оплатил и к нему претензий нет), не заправили мне топливо, чек не выдали и лампа горит о заправке! До дома ещё ехать ....я это объяснила вашему сотруднику и ноль реакции!!!! Как я на парах доезжала и как решила вопрос конечно вашу компанию не волнует, но это очень безответственно с вашей стороны! Могли бы и на бонусы меня заправить, но вам же сложно решать проблемы ваших клиентов! Я жду возврата своих денег и более вашим клиентом не собираюсь быть и мало того, ещё всех членов своей семьи (это ещё три авто) и друзей я точно буду отговаривать от заправки на ваших АЗС! С уважением, Лилия
АЗС
Также люди ищут
Готвальда, 12Б27 филиалов
Заречный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620034
1 этаж
Ggroup llc
Высокое качество топлива, акции и бонусы!
Лукойл
92+ • 95+ • 100 • ДТ+ • Магазин • Кафе • Заправщик • Оплата по QR-коду