Автогид

28 июня 2021
JF
Julia Fedorova4 отзыва
29 января 2021
Я буквально пару раз в год жалею, что не замужем. Когда надо выносить елку и когда что-то с машиной. Так вот эти прекрасный ребята — автосервис «Автогид» - раз за разом мне демонстрируют, что замуж выходить вовсе не обязательно и можно счастливо жить дальше! Нет, елку они не выносят (хотя... почему-то мы это не обсуждали), но если что стряслось с моим дряхлым «Лексусом» - моя «армия спасения» спешит на помощь! Они как Чип и Дейл, только без слабоумия! Сел аккумулятор? Заведем, заберем, зарядим. Что-то где-то стучит? Разберем, послушаем, вылечим. Понятия не имею, надо ли менять масло? Поднимем «историю болезни», вычислим дату ТО, нальем масла и что еще потребуется. В общем, как не разбиралась я в своей машине, так и не разбираюсь, потому что есть ОНИ! Золотые руки, горячие сердца, холодные головы! Обожаю! Самые лучшие на свете! Спасибо!
MA
Mitya A3 отзыва
19 мая 2020
Примерно год здесь машину обслуживал (японца старого), пока не пересел с Б/У на новую, сайта нет, в гугле тоже не найдёшь, но вот знакомый посоветовал и я решил обратиться Понравилось что сроки ставят конкретные и они +/- 20 минут совпадают с реальностью Если хочется, можно прям там посидеть, посмотреть как делают, но я только 1 раз так делал, когда работ было минут на 30 Если что-то не так было с заменой детали, то можно приехать повторно, чтобы поправили (было 1 раз, денег не взяли) В основном по подвеске обращался, но и катализатор как-то выбивал и датчики в двигателе меняли Сход-развал делают быстро Жаль что электрика нет Проблем с самим сервисом не было, и цены в целом нормальные (про цены конечно всё относительно, но для меня было норм, дешевле ФитСервиса, брат говорил что дорого, но он на Приоре ездил, там детальё и работы в целом стоят копейки)
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Площадь 1905 года9 мин800 м
Геологическая9 мин800 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
БЦ на ВайнераВайнера, 361 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
A.S. Servise-Ekb
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
КПД, автосервис
Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Электрика • Chery • Chrysler • Nissan • Peugeot • Porsche • SEAT
Юмакс, торгово-сервисный центр
Выхлопная система • Крепёж • Кузов • Рулевое управление • Стёкла • Сварка дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Wi-Fi
Pro-cars, автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi