Берлога

Кафе-закусочная
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
К
Кирилл15 отзывов
1 апреля 2024
Место в которое никогда не вернусь назад. Теперь более подробно: Место достаточно красивое, но еда это ужас. Первое наше удивление было, когда мы спросили: «в чем разница от хачапури», их там несколько, ответ от официантки: «сыр сверху немного и сыр снизу немного», стало сразу так понятно, причем с таким лицом это было сказано(. Далее нам принесли 3 пиво, заказывали все одинаковые, но как то принесли 2 одинаковых и одно нет (они даже по цвету отличались), мы вежливо спросили у официанта, почему разное пиво, официант ответила: я не знаю, через минут 5 с наездом пришла женщина и говорит: « кому тут пиво не нравится, я лично набирала одинаковые, идёмте смотреть камеры», это было всё сказано с таким тоном. Замечу было разное пиво, еще и в разбитой кружке. Далее женщина нервно начала что-то забирать со стола и с фразой: «вот не знают, зато обвиняют», Вы серьезно? Цвет был разный, вкус был разный- это ВСЁ ладно, на вкус сложно что-то доказать, НО стакан разбитый, как бы точно очевидно. Когда мы ей сказали, женщина успокойтесь, вы же не правы, она ВЫХВАТИЛА эту кружку и с максимальным лицом агрессии забрала и заменила (пол кружки, она отмерила сколько было, почти столько же уже правильного пиво налила 😂). Далее вкус, о тут кажется не знают что такое вкусно, хачапури (снизу, сверху сыр 😂) мы заказали 2 шт, что там есть сыр почти не заметно, еще и не самый аппетитный вид, это лепешка немного с начинкой сыр продукта ( ближе подходит название). После нам принесли шашлык из свинины и курицу. Замечу, что тут по граммам шашлык, ниже фото остатков от курицы, это были даже не бедра, а жопки или по типу суп набора 😂. Свинина- один сплошной жир 😂. Знаете что самое вкусное было в шашлыке это «соус» из магазина кетчуп 😂, они не смогли его испортить. А да, еще забыл про морс- в моем понимание, морс это приготовленный напиток из ягод, но в этом заведении это юпи 😂. Рекомендация к посещению: даже если прям сильно будете голодны, терпите, это заведение максимально не рекомендую(.
И
Ирина2 отзыва
23 февраля 2024
Добрый вечер , первый раз пришли в заведение Очень огорчены , вечер испорчен Множество позиций не было в меню , официанты не заинтересованы гостями , приходилось несколько раз звать самим Заказали алкогольный коктейль «Мохито» , принесли напиток зеленого цвета на вкус как сироп от кашля , сделали глоток , сразу позвали официанта и отказались от напитка В конце нас пригласили оплатить чек в кассе , на мой вопрос почему вы считаете Мохито в заказ если от него отказались мне ответили что вы его заказывали он у вас в чеке Попросила позвать администратора , на мой вопрос почему мохито зеленого цвета и на вкус совершено другой напиток , она с недовольным лицом начала мне доказывать что это авторский мохито и всем нравилось до этого кроме нас ( в меню ничего не написано про авторский напиток😂) В итоге они не посчитали напиток в чек , из за этой ситуации желания посетить этот место ещё раз полностью отпало
ЕЕ
Е Е38 отзывов
31 октября 2023
Бк
Берлога, кафе-закусочная
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Е, за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
D2
Defoliation 201812 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
Бк
Берлога, кафе-закусочная
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Defoliation. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Очень приятн…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-15:00До 100 мест
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Перчик, семейное кафе
Европейская кухня, детская игровая зона, отличная атмосфера
РекламаИП Омельченко А. В., ОГРНИП 317665800174278.
Мама Чоли, домашний ресторан
Винная карта • Детская комната • Проведение банкетов • До 55 мест • Можно с собакой • Пицца • Паста • Стейки • Хачапури • Оплата по QR-коду
Шангри-ла, кафе китайской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Постное меню • VIP-зал • Можно с собакой • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Новое постное меню до 4 мая