Comp66.ru

24 сентября 2018
m
mk1504165 отзывов
1 сентября 2017
Удивительно, что так мало отзывов о работе этой компании. Ребята работают отлично. Решили мы купить новый компьютер. Оказалось, что при видимом изобилии купить то, что надо просто нереально. Одни заманивают ценами, а на деле оказывается значительно дороже. Другие уверяют, что у них огромный ассортимент, а в реале на полках магазина стоит 3-4 модели, да и те не соответствуют запросу. В общем реально убили 3 дня на поиск фирмы или магазина, где можно купить именно то, что надо. Попался на глаза этот интернет магазин. Сначала общались на сайте по комплектации и цене, на следующий день проговорили детали, оформили заказ. А вчера нам привезли нашу "хотелку". Машина собрана хорошо, менеджер Василий сам доставил, подключил, все показал и рассказал. Отличная работа! Замечательный сервис! Рекомендую! Мы очень довольны, т.к. купили именно то, что хотели и за адекватную цену. Удачи Вам и процветания!
Comp66.ru, интернет-магазин
5 сентября 2017, официальный ответ
Спасибо огромное Вам! Будем рады видеть Вас вновь!
ЖБИ1 мин90 м
Новгородцевой, 37/11 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
СП-Компьютер
«СП-Компьютер» — всегда низкие цены на смартфоны, компьютеры и гаджеты
РекламаИП Фахретдинов Р. Х.
М.Видео, магазин техники
Apple • ASUS • Digma • HTC • Huawei • LG • OPPO • Samsung • Sony • Оплата по QR-коду
E-SMART, интернет-магазин
ipboom, интернет-магазин средств связи и сетевого оборудования
Флешкин, магазин