Планета Авто

Сеть магазинов автотоваров
3.8
Автохимия нового поколения! Автохимия AGA, Doctor Wax и другие
РекламаИП Широн О. Д., ОГРНИП 312667916600033.
3.8
АЛ
Алексей Лактионов9 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
VN
Vasince Nikolaev3 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше.
ЕМ
Екатерина Митрофанова19 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
ЗГ
Зульфия Гиззатулина76 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали нас! Ваше мнение и оценка очень важны!
НЗ
Неля Золотницкая15 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
a
asde78146 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы тщательно следим за качеством поставляемой продукц…
ГН
Геннадий Непомящий9 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Александр Александр36 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что Вам было недостаточно ассортимента нашего магазина. Уточните, пожалуйста…
АШ
Деловой Квартал1 мин100 м
Сибирский тракт, 211 этаж17 филиалов
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Открытоотдел иномарок: пн-вс 9:00-20:00
Цены в прайс-листе являются ценами интернет-магазина и могут отличаться от цен розничных магазинов.

Франшизная сеть «Планета Авто» — это 12 автомагазинов в 7 городах Свердловской области, автосервисы и интернет-магазин Planetavto.ru.

В наших магазинах:
  • более 40 000 запчастей для любых иномарок и отечественных автомобилей в наличии и под заказ с доставкой от 1 дня;
  • шины и диски;
  • масла, автохимия, автокосметика;
  • автостёкла, аксессуары, аккумуляторы.
Выгодная бонусная программа с высоким процентом начисления и возможностью оплаты бонусами до 100% стоимости покупки.

Действуют пункты выдачи заказов интернет-магазина Planetavto.ru.