Дом актера

Свердловское региональное отделение
4.4
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
4.4
m
malina20812 отзывов
3 января 2023
Здравствуйте. Пишу Вам отзыв о посещении Вашего мероприятия "ёлка в доме Тупиковой" 20.12.2022 в 11.00. Были у вас всей семьёй. Нам всё понравилось, игра актёров безупречна, все вежливые и доброжелательные. Атмосфера шикарная. Всё было хорошо до того момента, пока мы не захотели приобрести дополнительно фотографии. Дизайнеры неопытные, медлительные, оформление заказа затянулось, нам сказали подождать фотографии 10 минут. Мы подошли с дочкой к собачке у входа, около 4х минут на фото дочки и меня, пока ждём заказ. Но тут вмешалась немилая женщина, которая стояла на ресепшене и встречала нас перед началом мероприятия, и начала нас выгонять!!!! ,,вы тут задержались, вам пора, сейчас приходят другие гости,, Вы либо сделайте больше перерыв между представлениями, либо посадите опытных дизайнеров в Ваш фотосалон, либо попросите Ваших сотрудников работать с клиентами от начала и до конца! Всё впечатление стёрлось невежливостью и выпроваживанием.
х
х888хх169 отзывов
12 августа 2019, отредактирован
Сегодня я была здесь первый раз в жизни. К сожалению, причина скорбная: прощание с нашей дорогой и безвременно ушедшей Лидией Николаевной Ирышковой (Половинкиной) - замечательной женщиной, талантливой балериной, прекрасным педагогом и скромным человеком. Всех вошедших встречала очень приятная, вежливая и интеллигентная сотрудница, такая же учтивая ее коллега помогала с одеждой в этот холодный летний день в гардеробе. От здания и от тех его сотрудников, которых я сегодня встретила, прямо веет культурой. Я сама поразилась своему ощущению: люди, помещение и воздух в нем буквально пропитаны культурой. Они настолько сдержаны и полны достоинства, что не смеешь нарушить эту атмосферу интеллигентности и воспитанности даже мыслью. Я знаю про ёлку Тупиковой, Пасху Тупиковой по восторженным отзывам, но сама ни разу не была, к сожалению. Сегодня мне очень захотелось прийти сюда ещё и ещё раз. И привести детей. Эта изумительная лепнина не потолках, эти тяжелые высокие двери, эти настоящие картины на стенах, эта массивная мебель с завитушками.... и ЛЮДИ. Прекрасные, ухоженные дамы с правильной речью и приятными манерами. Я благодарю всех причастных за организацию сегодняшнего ответственного мероприятия и за то, что я сегодня почувствовала от ваших рядовых сотрудников. Спасибо за то, что вы несёте в наш сумашедший мир добрые вечные ценности. Спасибо за заботу о таком прекрасном здании. Спасибо за то, что ваша работа является вашим призванием, долгом, жизнью.
Улица 8 Марта, 8
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется через 34 минутыпо предварительной записи: пн-пт
Защитники Отечества, государственный фонд
Фонд «Защитники Отечества». Помощь ветеранам СВО и семьям героев
Узнать больше
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — государственный фонд «Защитники Отечества». Информация о рекламодателе https://gosfondveteranov.gov.ru/.
Дебют, актерское кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Пельмени • Паста • Пироги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сад Памяти
Прими участие в акции. Высадим 27 млн деревьев в память о защитниках!
Принять участие
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО «Сад Памяти». Информация о рекламодателе на https://eco-projects.ru.
Ассоциация волонтерских центров
Премия #МЫВМЕСТЕ для всех, кто создает изменения к лучшему. Участвуй!
Подать заявку
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — Ассоциация волонтерских центров. Информация о рекламодателе на авц.рф
Россия-страна возможностей, общественная организация
Начни свое Профразвитие и попади на стажировку в топовую компанию
Выбирай стажировку мечты
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО «Россия – страна возможностей». Информация о рекламодателе на https://rsv.ru/