Сити отель

АР
Анатолий Рассказов9 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Анатолий, благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш се…
ЕГ
Евгений Гарифуллин144 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Надеемся увидеть Вас снова в скором времени.
ОК
Ольга Ким1 отзыв
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось пребывание у н…
ФВ
Федор Валентинович1 отзыв
1 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв! Мы учли все замечания и занялись исправлением. Будем рады новой встрече!
ПО
Принц О2 отзыва
27 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв! Будем рады новой встрече!
ОП
Ольга Попыванова1 отзыв
26 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв! Будем рады новой встрече!
МВ
Михаил В.1 отзыв
24 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв! Будем рады новой встрече!
ДШ
Денис Ширяев1 отзыв
24 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Денис, благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв! Будем рады новой встрече!
Е
Евгения2 отзыва
23 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Евгения, благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв! Будем рады новой встрече!
NP
Nikita Pudov1 отзыв
20 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв! Будем рады новой встрече!
Пожить
Пале Рояль, отель
Бутик-отель 4*. Номера категорий стандарт, люкс, эксклюзив
Забронировать
Юность, гостиница
Проживание от 2750 ₽ • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • 13 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Изумруд, отель
Проживание от 1000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Репин, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Коливинг • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Сибирь, гостиничный комплекс
3 звезды • Сейф • Хранение багажа • 33 номера • TV/DVD • Полотенца • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду