СТРОЙ РЕШЕНИЕ

18 марта 2024, отредактирован
ИК
Ирина Касаева2 отзыва
22 февраля 2024
На стадии подготовки к строительству и сейчас, и три года назад, я продолжаю думать, что Строй решение лучшая строительная компания на КМВ! Положительные впечатления и эмоции начинаются со входа в офис. 1)Спустя время видишь знакомые лица и понимаешь, что компания не однодневка с временным уставным капиталом, а стабильный коллектив. 2)Все сотрудники вежливы, спокойны, решительны, внимательны, выглядят строго и нарядно, предлагают чай – кофе. Мелочь, но приятно. Создается атмосфера радости от встречи с клиентом. 3) В офисе удобно общаться, много визуализации, образцов, макетов, много мягкой зоны для переговоров, мониторы. Это удобно для клиентов и солидно для компании. 3) С клиентом работают сейчас и сразу. В удобное время назначают встречу. Нет заминок. Оперативно просчитывают и предлагают варианты. Расчеты прописывают поэтапно со схемой планировки и размерами. Это по-деловому. Не приходится долго ждать. Всё решается на ходу и быстрее продвигает к цели. 4)Особое впечатление от работы с менеджером Андреем и проектировщиком Владой. С ними проходит основное время в обсуждениях. Это ПРОФЕССИОНАЛЫ и просто классные люди. В них есть всё: отличные знания, деловой этикет, скорость в работе, искренняя заинтересованность в твоем комфорте. После каждой встречи есть движение вперёд, значит есть надежда. Это не заказной отзыв. Очень искренне хочу похвалить эту компанию и отдельно Владу и Андрея.
МУ
Милана Ушакова9 отзывов
15 января 2023
СТРОЙ РЕШЕНИЕ, строительная компания
1 февраля 2023, официальный ответ
Милана, мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию!
ВМ
Василий Маликов7 отзывов
21 октября 2022
КМ
Ковалевский Максим9 отзывов
15 октября 2022
СТРОЙ РЕШЕНИЕ, строительная компания
2 ноября 2022, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв. Исполнение сроков - важная для нас задача!
МВ
Максим Воскресенский12 отзывов
11 октября 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Черкесское шоссе, 151 этаж
Новопятигорск-Скачки м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357528
Компания «СТРОЙ РЕШЕНИЕ» успешно работает с 2001 года. Мы строим малоэтажные дома — коттеджи, таунхаусы, беседки, бани.

Берём на себя весь цикл работ — от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки. Нами возведено более 500 частных домов.

Мы обеспечиваем максимально комфортные условия сотрудничества:
  • Строго соблюдаем сроки. Мы сдаём объекты точно в срок либо выплачиваем штраф за каждый день просрочки.
  • Удерживаем стоимость на постоянном уровне. Цена в смете остаётся неизменной независимо от курса валют.
  • Избавляем от бюрократических проблем. Мы получаем разрешение на строительство дома — заказчик экономит от 1 до 6 месяцев.
  • Контролируем качество работ. Клиент регулярно получает фото- и видеоотчёты о ходе строительства.
  • Предоставляем гарантии. Возведение зданий осуществляется с учётом требований, принятых в строительстве. Наши объекты выдерживают землетрясение до 9 баллов.