Барбершоп
4 января 2022
ЛЛ
Леночка ЛМЛ4 отзыва
1 октября 2019
Хочу поделиться своим мнением и клиентским опытом по общению с мастером В.Хан: ненадежная, безответственная и неорганизованная (легко может кинуть клиента если тот задает неудобные и странные на ее взгляд вопросы по стоимости услуги; ей свойственно перепутать даты и назначить не то время клиенту и при этом не посчитать нужным оповестить вас; может быть рассеянной и не записать контактные данные;непорядочная (удачное фото и видео выложит в инстраграм для рекламы своих способностей с изображением ВАШЕГО ЛИЦА и волос, ПРОИГНОРИРОВАВ ВАШУ ПРОСЬБУ НЕ АФИШИРОВАТЬ И НЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛИЦО); лицемерная и двуличная, либо просто фантазерка))) цитирую В.: «Извините меня конечно но просто работы у нас с вами не получится, мне с вами как с клиентом очень сложно работать, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ мне с вами сложно вот и все» (при этом принимая вас в салоне она разговаривает с вами на самые различные темы, делится своим сокровенным, личным опытом и пр., говорит, что рада будет встрече ВНОВЬ!); не обладает способностью решать вопросы с клиентом на профессиональном уровне (в общении пытается учить, в своей речи использует жаргонные слова, не умеет выстраивать профессиональный диалог с клиентом; эмоциональная; хитрая или добрая (может пойти вам навстречу и записать вас без предоплаты, оказать дорогостоящую парикмахерскую услугу, после чего потерять к вам интерес и в следующий раз отказать вам в оказании более дешевых услуг))) Так что, прежде чем, допустить кого-либо до себя прекрасного, подумайте, нужно ли ВАМ ИМЕННО ЭТО? Взвесьте все «за» и «против», чтобы не стать заложником мастера «кукловода». P.S.: Так что, КЛИЕНТЫ))) решать Вам, стоит ли идти именно в этот салон, именно к этому мастеру))) ЦИТИРУЮ Викторию Хан: «НО МОИ НЕРВЫ МНЕ ДОРОЖЕ, ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ»,присоединяюсь к словам из цитаты))))))
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Трикотажная фабрика2 мин200 м
Садовая улица, 522 этаж2 филиала
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
PERSONA, имидж-лаборатория
Делаем красивых девушек ещё красивее
Loft el studio, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Velvet, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi
Gangsta, барбершоп
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Богиня, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi