Эолова арфа

31 января 2024
АХ
Арина Харатян11 отзывов
18 июля 2023
Найдите хороших официантов и бармена, а лучше двух..раз уж такой поток гостей. Очень жаль что с такой хорошей кухней не хватает должного обслуживания. Не первый раз в этом заведение. Официант мужчина взрослый ,к сожалению не помню имени просто замечательный! Жаль что его сегодня не было (Частенько нас обслуживал) Но молодая девушка -официантка не понимает вообще что она разговаривает с гостями… Заказали Мохито Фреш И покушать Попросили принести напитки сразу… Время ожидания блюд по славам официантки 15 минут Итого 25 К тому же мы все уже скушали а напитки нам так и не принесли…объяснив это тем что за соседним столиком заказали мороженое и бармен был занят. Не думаю что нас это должно касаться. Мы хотели отказаться от мохито но официантка уверяла что уже приготовили на самом деле только начали готовить и мы еще ждали..попросили с собой налить. Вечер мягко говоря испорчен.. жалко что у нас в Пятигорске такой плохой уровень обслуживания..наймите нормальных работников! Вкусно же у вас очень.. но из за таких официантов даже заходить не хочется! Были у вас вечером 18.07.2023
Средний чек 1000 ₽До 30 мест
Пироговские ванны2 мин200 м
Бульвар Гагарина, 2а1 этаж
Пятигорск, Ставропольский край, 357500
1 этаж
Папричица, кафе
Добро пожаловать в семейную сербскую кухню!
Happy coffee, кафе
С любовью и заботой к каждому гостю!
Заказать
РекламаИП Золотухин М. Е., ОГРНИП 315265100036532.
Горы горы, ресторан
Заказ столиков • Постное меню • До 150 мест • Суши • Том-Ям • Картофель-фри • Лагман • Салаты • Мидии • Wi-Fi
Княжна Мэри, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 100 ₽ • Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Оплата по QR-коду
Провалъ, кафе
Кавказская кухня • Винная карта • Столики на улице • Панорамный вид • Шашлык • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле • Глинтвейн • Wi-Fi