Псориаз-Центр

3.8
3.8
Александра Мостовая1 отзыв
19 ноября 2021
Начитавшись положительных отзывов, очень надеялась, что мне помогут поставить наконец-таки диагноз…но, увы(((консультация заняла минут 5 , в это время врач заполняда стандартный набор рекомендаций (оак, биохимия и тд) и одновременно слушала жалобы, потом без доп источника света в вечернее время при плохом освещении осмотрела в течении нескольких секунд и вынесла вердикт ) врач , поскольку была занята заполнением своего заключения, не все слышала из того, что мной было сказано , в связи с чем приходилось повторять и напоминать про необходимость осмотра (((хотя это не первый врач , у которого я была и определиться никто не мог, а тут все оказалось очень быстро и легко )из назначений гормональнвй лосьон , который первым выбивается в гугле на запрос о лечении этого заболнвания и проуедуры на аппарате УФ(((против аппаратного лечения ничего не имею и думаю оно действительно эффективно. Но мне нужна была именно консультация врача и рекомендации по лечению медикаментозному. Учитывая , что в достоверности диагноза поставленного при таких обстоятельствах я очень сомневаюсь , рекомендации просто нулевые (если предположить, что диагноз все же угадала ), 1200 рублей и потраченное время на ветер (
СЛ
Солнце Луна41 отзыв
19 июля 2019, отредактирован
Если вы хотите чтобы вас унизили за ваши же деньги то добро пожаловать !!!! Первое что сделает администратор с порога ни поздоровается,а сразу спросит паспорт и скажет что вы должны 1200рублей. Впервые иду в клинику где нужно платить сразу, а не после приема. Вежливо отказавшись и все таки настояв на том, что оплата будет после приёма три женщины ( администратор, доктор и уборщица ) будут требовать оплаты и хамски себя вести. . . И будут настойчиво просить чтобы вы оплатили ))) и доктор будет так же кричать и повышать на вас голос . Благо док на приеме вела сдержанно. Хотя в начале приёма было видно что она не хочет вести приём, да и вообще зачем вы пришли ... Выйдя с консультации , вижу что двери они заперли на ключ( видимо боялись что я убегу так и не заплатив) . Оплатив консультацию все три особы перешептывались между собой прям при мне . Никакой воспитанности ! Хотелось получить хоть какой то сервис и более менее отношение к себе . Испорчено настроение . Не рекомендую данное заведение. Была тут проездом. Был бы выбор между другой клиникой то пошла бы в другую клинику . Прежде чем пойти в эту клинику подумайте 100 раз .з
Медицинские услуги
Автовокзал5 мин500 м
Дзержинского, 75
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357501
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Загруженность по средамСейчас закрыто
Возрождение, многопрофильный медицинский центр
Качественное лечение мочеполовых инфекций, удаление папиллом
Эскаль де ботэ, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Evi beauty, студия красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Алиса в Зазеркалье, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Пирсинг септум • Наращивание ресниц
Медост, медицинский центр
Приём врача-дерматовенеролога, удаление контагиозного моллюска