Green Resort

11 апреля 2024, отредактирован
С
Софи1151 отзыв
7 января 2024
Сильно заранее были куплены авиабилеты на новогодние праздники. И это был единственный отель, который можно было забронировать за такое большое количество дней, была известна цена и не надо было ничего ждать. Бронь поставили с условием полной оплаты за три месяца до заезда. Я не прогадала. Посмотрела в декабре, вообще не было мест на нужные мне даты. Общение происходило посредством переписки по электронной почте. Отвечали на все вопросы очень быстро. Заказывала трансфер заранее от отеля. Хорошие автомобили и водители. Владимир и Владислав. Выбор пал на полулюкс, в стоимость входит посещение СПА. А СПА очень люблю, ходили каждый день. Большой бассейн, парилки. Утром и в обед совсем почти нет посетителей. Вечером больше. Дети только до 18. У малышей свой бассейн. Выдаются полотенца и, при необходимости , тапочки. А так же завтрак. Ради только такого завтрака хочется вернуться. Красивый ресторан с панорамными окнами и видом. Мы приходили к открытию -8 утра и занимали место у окна. Это очень приятно, так завтракать. Каждый день два вида каш, обязательно рыба, курица. Блюда горячие каждый день разные. Особенно Дорада на завтраке понравилась. Выпекают вафли, омлет, глазунью. Пользуется спросом красная рыба. Посетили ресторан вечером. Остались довольны. Площадь полулюкса огромна -50 м2, наш 1209 с видом на парк, колесо , храмы. Огромная кровать, удобный раскладывающийся диван, балкон. В номере было все необходимое : сейф, утюг, гладильная доска, спц, посуда, подарочный набор местного травяного сбора , карандаш, блокнот для записей, бритвенный набор, щетки, средства для обуви, качественный шампунь и гель для душа. Балкон с столиком и двумя стульчиками. Махровые халаты, причем один из них забртливо маленького размера, знали, что мы с ребёнком. Телевидение от Ростелеком, что тоже было удобно, смотрели интересное в записи. Придраться могу только к фену. Он совсем не сушит волосы. Качественная уборка. Очень близко до достопримечательностей. Спуститься по лестнице , и хоть направо к колоннаде, хоть налево , к снежинке и курортному проспекту. Совсем рядом магазинчик, там вкуснейшее пятигорское мороженое. В отеле по часам можно пить минеральную воду. Одноразовые стаканчики имеются. К новому году отель красиво украшен , много новогодних композиций, во дворе наряжена ёлка. Может проживать с собакой. Берется депозит. Тогда проверка на выезде, а так, просто сдали ключи. Багаж можно взвесить , весы в камере хранения . Хочется сюда вернуться. Отель рекомендую. Хорошее отношение к гостям.
ДХ
Даша Хахалева6 отзывов
6 ноября 2023
GR
Green Resort, отель
7 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Мы внимательно изучили сложившийся инцидент и повторно приносим извинения за дос…
EB
7 сентября 2023, отредактирован
AY
Anna Yanovitskaya13 отзывов
27 июня 2023
Отель соответствует уровню три звезды. Качество уборки в номере средняя. Один раз убрали только ванную, постели остались не убранные. Но и в целом, в углах пыль и мусор. Ковровое покрытие требует химчистки. Халаты, полотенца есть, но застиранные до серого цвета. Есть все косметические принадлежности, кроме кондиционера для волоса. Приятный балкончик в номере. Горничные отзывчивые и приветливые, быстро реагирует на просьбы. Персонал в ресторане крайне нерасторопный, с неприветливыми каменными лицами. Крошки на стульях, кривые салфетки. Еда по меню уровня слабого кафе. Съедобно, конечно, но не вкусно. Завтрак вроде бы и богатый, но, например, нет сосисок, бекона, красной рыбы, селедки, выпечки. Йогурты только сладкие с добавками. Не всегда свежие овощи. Заветренная морковка, редис в нарезке свежих овощей. Подгнившие помидоры в салате и т.д. Понравился омлет! Странные сырники, больше похоже на творожные шарики… Из выпечки только венские вафли. Были в СПА. Большой комплекс, хорошие бани. В душевых есть гель для душа. Только там жутко пахнет мочой:( просто невозможно резкий запах! может, передо мной кто-то перепутал назначение душа и туалета? Расположение отеля неплохое. Интернет слабый. Очень красивый сквер с розами во внутреннем дворике отеля. Кстати, отель занимает всего четыре этажа жилого комплекса. Одним словом, отель оставил крайне среднее впечатление. Не рекомендую для комфортного отдыха.
Пожить
Колоннада4 мин350 м
Улица Шаумяна, 31/332 филиала
Кисловодск, Ставропольский край, 357700
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Гранд отель, гостиничный комплекс
Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 43 номера • Оплата по QR-коду
Колизей, SPA-отель
SPA • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Для взрослых • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Wi-Fi
Парк-отель, гостиничный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • Завтрак • Сауны • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 45 номеров • Стоунтерапия • SPA-капсула • Wi-Fi
PANinter Hotel&Spa Mineral, гостиница
Экоотель с современнейшим бальнеоцентром и акватермальным комплексом