Ветеринарные клиники
4.3
Многопрофильный центр диагностики и лечения домашних питомцев
4.3
ЮФ
Юрий Федулов1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
Непрофессионалы в своём деле. Из за их непрофессионализм погибла моя любимица собачка "шпиц" 8 лет. Мы приехали в железноводск на отдых 1 апреля. Всё было хорошо, 6 апреля заметили, что наша малышка стала вялой плохо есть. У неё была проблемам с зубами. Мы решили обратиться в эту клинику полечить зубы и убрать камни. Встретили вроде-бы не плохо, посмотрел врач. Потом началось, вам нужно сделать общий анализ крови 2900р, УЗИ сердца, и т. д. Жена спросила зачем общий анализ крови ведь он такой дорогой, ответ -не хотите не надо он нужен больше для нас и всё. Врач Попов О. В. Не объяснил моей жене, что нужно сделать анализы на вкус клещей и взял нашу малышку на операцию по удалению зубов и чистки от камней. Через 30 мин. Нам вернули нашего питомца в не о чем хорошем состоянии, дав указания,что нужно делать какие нужно принимать лекарства. Заплатили при этом около 10000 руб. Вместе с лекарством. Весь день и ночь её рвало и ей становилось всё хуже и хуже. Нам говорили, что это после наркоза. Мы решили поехать опять в клинику. По приезду врач Попов О. В. В грубой форме нагрубил моей жене и сказал, -что мы сами виноваты, что отказались от общего анализа крови. Моя жена оторопела от такой наглости и решила сделать всё анализы крови и на укус клеща. Оказалось всё плохо наша малышка заражена после укуса клеща. Врач Попов кричал на мою жену и обвинил её, что она так поздно привезла её. Решили поставить капельницу но было уже поздно 1.5 суток ей капали, но она умерла 12 апреля. Я считаю что такой врач как Попов О. В.,не врач , ему только хвосты лошадям крутить.
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сочувствуем вам о потери питомца. Мы не можем навязывать или заставлять вас проводить…
฀฀
฀฀ ฀฀1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
฀฀. Спасибо, что выбрали нас! Рады видеть вас снова 😉
Артем Андреев1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Артем, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас в гости снова 💛
СК
Светлана Кондратьева1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ВГ
Владислав Гмыря2 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав. Благодарим вас за отзыв, рады были вам помочь ❤
ИС
Иришка Силенко1 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
Мы обратились в клинику ещё по старому адресу. Нашли котёнка чёрного белого размером с ладошку 6,5 лет назад у дороги с куском хлеба 🥺 Дома уже увидели, что кошечка и вислоухая. Обратились тогда в эту ветклинику (у неё были сопли зелёные). Врач осмотрел и назначил лечение 🙏 и после были посещения этого ветеринара. Наша кошечка инвалид, в своём возрасте она как семи месячный котёнок, наступает на лапки неправильно. Врач это увидел сразу и предупредил о последствиях. Там её и стерилизовали в 1,5 года, она у нас домашняя. Нам очень понравилось, что кошку оставили в клинике на сутки, чтобы наблюдать за ней! Недавно опять обратились в эту же клинику,но по новому адресу. У нашей кошечки стали кровить подушечки задних лапок... Была осмотрена и сказали,чем лечить лапки. Кошечка инвалид 😞Мы очень довольны клиникой и назначениями 🙏 К сожалению в нашем городе был печальный опыт,где последствия лечения окончились летально для котика 😭 Сейчас доверю воего пушистого члена семьи только этой клинике🩷
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за добрые слова,за доверие, очень приятно, рады оказать скорую вет помо…
ЛЗ
Любовь Засядько1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв!!! Рады были вам помочь!
ВЩ
КВ
Кристина Василец1 отзыв
16 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к на…
Ветеринарные услуги
Доступность
Змейка5 мин450 м
Дорожная, 38
пос. Змейка, Минераловодский городской округ, Ставропольский край, 357242
Мы современный многопрофильный ветеринарный центр с полным спектром услуг: от диагностики и лечения до медицинского сопровождения домашних питомцев.
Мы внимательны к животным и людям и искренне хотим помочь. Мы считаем, что лечение должно проходить без лишнего стресса, и создаём условия для того, чтобы всем было комфортно.
Мы принимаем взвешенные решения, учитывая потребности наших пациентов. Мы готовы к сложным ситуациям и нестандартным медицинским случаям. Мы отвечаем за каждую процедуру и рекомендацию.
Наши сотрудники досконально знают своё дело, увлечены профессией и постоянно совершенствуются в ней.