Магнит Семейный

В
Валерий1 отзыв
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит».
Н
Наталья1 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Е
Евген2 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Ценники на товар привели в порядок по всему торговому залу. Благодаря вашему обращению…
А
Амира1 отзыв
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
В
Вячеслав1 отзыв
4 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Директору магазина поставлена зада…
ПП
СИ
Сергей Иванов2 отзыва
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Александр Мальцев1 отзыв
12 мая 2023, отредактирован