4Д Поликлиника

19 октября 2022
ИШ
Ирина Шимченко3 отзыва
16 августа 2021
Обратилась в клинику за холтеровским мониторированием. Сначала было 20 минут ожидания. Потом при оформлении документов выяснилось, что на сайте клиники цена за мониторирование 1100р, а реально попросили 1800. При звонке на горячую линию ответили, что на сайте " не успели обновить цены". Ребят, я к вам пришла только из-за низкой цены. Так по сути это обследование мне без разницы где делать, есть клиники дешевле и с лучшим обслуживанием( ну это если бы я сразу знала реальную стоимость). Так как уже записались и ждали, не стала скандалить, решила завершить начатое. Тут выяснилось, что батарейки для аппарата не заряжены и я ждала ещё 20 минут. Ребят, я записалась за 4 дня, за это время нельзя было этот вопрос как-то предусмотреть, тем более при такой стоимости услуги? Дальше повесили таки холтер. Для тех, кто не в курсе, холтер это как кардиограмма, только вы на себе носите в специальной сумочке на ремне записывающий аппарат. Так вот, ни сумочки, ни ремня в клинике не оказалось(!!!). Ребят, куда мне его совать? В трусы? В итоге я просто дома привязала его на шпагат и повесила на шею. Ну а как ещё? В общем, конская цена, а обслуживание хуже, чем в городской поликлинике.
ДК
Дмитрий Камлюков6 отзывов
12 декабря 2020
4Д Поликлиника, медицинский центр
13 мая 2022, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады помочь! В Поликлинике 4Д теперь не только УЗИ, но и МРТ, анализы, прием специалистов.
ДС
Дарина Соколова3 отзыва
17 сентября 2020
4Д Поликлиника, медицинский центр
17 сентября 2020, официальный ответ
Сожалеем, что мы чем-то вам не угодили. По возможности, свяжитесь с нашим руководством
Диагностика
Гоголя1 мин40 м
Улица Володарского, 25/21, 2 этаж6 филиалов
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
SelinaKids
Ваши дети — наши дети! Все специалисты и анализы в одном месте
Гармония, медицинский центр
ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский гинеколог • Профосмотр • Удаление новообразований • Японский массаж • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом
Юность, Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр
Педиатр
Андрос+, клиника
УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • СМАД • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог
Эссен клиник, многопрофильный лечебно-диагностический реабилитационный центр
УЗИ • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ