Вундеркинд

3.5
ТК
ТОША Коша1 отзыв
3 октября 2019
Хотели водить туда ребенка, пока отдыхаем в санатории. Позвонили за месяц, попосили забронировать место, решили водитт ребенка на полдня, заране об этом предупредули. Приехали, звоним, дальше все как в лучших советских традициях: ни тебе здравствуйсте и конечно недовольный тон. В итоге разговора оказывается, что, во-первых, ребенка не хотят брать на полдня, хотя разница в цене всего 2 тыс.!!! Т.е. водить ребенка на полдня невыгодно в первую очередь для нас - они не сильно теряют, а во-вторых, цитирую: "вы для нас невыгодный клиент, ищите что-то другое и вообще не отвлекайте меня от работы!" и дама бросает трубку😳😳😳 Первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом. Мы с мужем решили, что если на этапе зачисления такое обращение, то неизвестно, как там вообще обращаются с детьми. Так что, хорошо, что мы сразу это выявили!
Детские сады
Группы до 3 лет
Музыкальная школа2 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
КГТИПроспект Победы, 37а1 этаж
Кисловодск, Ставропольский край, 357736
Образование плюс кмв, частная школа
Частная школа полного дня с 1 по 11 класс. Запишись на экскурсию!
Записаться на экскурсию
Азбука, центр детского развития
Amakids, центр раннего развития детей
Intellect, центр развития детей
Моя академия, детский клуб