Магнит Семейный

Л
Лариса1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
В
8 октября 2023, официальный ответ
kv
k v a23 отзыва
9 июня 2023
Отвратительная работа персонала, где нужно их нет за прилавком, ну это пол беды. Охранник просто олень. Подъезжаю на кассу самообслуживания, до меня сидел, больше никого небыло, увидев меня вскочил как ошпаренный и к проходу.Я ему вопрос, - Что похож на преступника? Или я убегаю с товаром?, Начал что-то буровмть про взятое мной пиво,что я его не пробью не пройдет, кто его просил комментировать мои действия, не понятно. Все равно же от него помощи ноль будет. Я прекрасно все понимаю, обычно подходит продавец и корректирует. Ладно, стал по одаль от меня. Естественно у меня затор по кассе, стоит опять буровит, я же говорил... Олень реально, взбесил аж. Я бы его уволил на месте руководства. Да и нужно уволить. Еду после работы, уставший и всякие бараны меня взвинчивают будут. Задумайтесь руководство! Мужик с усами селыми, бейджа нет, смена 09.06.23г., время между 20 и 21 часом.
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Для проведения дополните…
Сс
Сержо с1 отзыв
21 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, поэтому мы…
МИ
Мойша Иисусович38 отзывов
1 января 2023, отредактирован
1 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ТГ
Тимофей Гончаров4 отзыва
16 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за слова благодарности. Положительные отзывы клиентов, являются для нас большой мотивацией. Мы рады стараться для вас 😊
ДК
Дмитрий Калбазов1 отзыв