Ветеринарная клиника

24 сентября 2023
СК
Сергей Казаков1 отзыв
21 июля 2019
Пожалуйста не водите сюда своих питомцев. Я очень пожалел, что не прочитал отзывы о данной конторе, прежде чем понести туда своего кота. Моя история: 5 дней назад, я заметил что у моего кота по видимому болит живот, так как начинает мяукать когда касаешься, и ничего не ел и не пил. Я подумал отравился. Поэтому я не торопился нести кота к ветеринару и думал, что само все пройдет. 5-ый день, и я замечаю что кот начал себя чувствовать совсем плохо, очень плохо ходит и начал страдать от боли в животе очень сильно. Я сразу понес его в данную вет клинику, преимущественно потому-что она находится в 2 минутах ходьбы от моего дома, я сразу настороженно относился к данной вет лечебнице, но поленился идти в другую. О чем сильно в дальнейшем пожалел. Как только я встретился с Надеждой, и положили кота на стол, я начал пытаться описать ситуацию, но полноценно не выслушав меня, Надежда посмотрела белки у кота, заглянула в рот, и сразу сказала, что это инфекция\вирус который он подхватил от другого кота, о чем свидетельствуют покрасневшие белки (однако они совсем не были покраснейшими, сравнивая с тем, что было до болезни). Что на счет других котов, то Кот домашний! И боится улицы. Поэтому если он на улице то он всегда рядом и был под присмотром. А чужих котов, у нас во дворе от родясь не было. Все это Надежда слушать даже не хотела и перебивая меня, говорит, что "это кажется мне всё "! И после измерения температуры, которая якобы уже шла на спад - 39, (утверждая что было 42+) продолжала уверять что это инфекция. Хотя если бы температура, шла на спад, кот разве не должен идти на поправку? Ну да ладно, доверившись специалисту я не стал спорить и согласился на предложенное ей, лечение, в надежде чтобы кот не мучился и поскорее поправился. Она поставила около 5 уколов и общей суммой в 1000 рублей. После чего сказала что нужно будет еще завтра поставить, а вечером сказала чтобы я попоил водой кота. До вечера кот уже не дожил.
Наличный расчёт
Доступность
Содружество4 мин400 м
Октябрьская улица, 62
Минеральные Воды, Ставропольский край, 357203
Ежедневно с 08:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Vethelp 26
Многопрофильный центр диагностики и лечения домашних питомцев
Минераловодская районная станция по борьбе с болезнями животных, Левокумская ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген
Айболит, ветеринарная клиника
Оказание всех видов терапевтических и хирургических услуг
Онлайн-консультация
В мире животных, магазин